В Североморске автобус дверью зажал ногу пенсионерки и поехал

ЗАТО Североморск 22.01, 11:02

В Североморске утром 20 января 77-летняя местная жительница находилась на остановке общественного транспорта по улице Кирова. Подъехал автобус и женщина начала заходить в его салон. Дверь зажала ногу женщины, но, по-видимому, водитель этого не заметил.

Автобус начал движение и протащил пенсионерку за собой. В результате произошедшего пострадавшей причинены телесные повреждения в виде закрытого перелома нижней трети бедра. Женщина была госпитализирована в больницу.

Прокуратурой Североморска организована проверка. Будет дана оценка действиям должностных лиц Североморского транспортного предприятия «Мурманскавтотранс» по факту предоставления и оказания услуг ненадлежащего качества. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, а также меры к защите прав пенсионерки в судебном порядке.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Сила, выносливость, гибкость: парк Североморска приглашает на бесплатные тренировки под открытым небом

В подземном переходе Североморска установят почти 100 светильников

«Бегать негде ни летом, ни зимой»: жители Североморска-3 просят построить стадион и Центр досуга

В Североморске построили новый бассейн — жители ЗАТО смогут посещать его с сентября

В парке Североморска расширили Аллею спорта и начали ремонт памятника Владимиру Ленину

В Заполярье в этом году отремонтируют еще более 400 квартир для военнослужащих

В Североморске выполнили более 60% дорожных работ

В Североморске 27 июля в День ВМФ на мысе Алыш поднимут флаг

«Необходимо запастись наличными»: жители Североморска обсуждают отсутствие мобильного интернета

В Североморске благоустраивают лыжную трассу: ее расширили, а впереди — ремонт фонарей

В Североморске-3 к октябрю планируют построить храм

«Еще один шаг вперед»: первая вице-миссис «Великая Русь» из Североморска об участии в проекте

Популярное