Голос войны: музей Северного флота запустил подкаст к 80-летию Великой Победы
Мурманск 22.01, 16:18
Мурманский военно-морской музей Северного флота запустил серию выпусков аудиоподкаста, который посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом написали в сообществе музея в соцсетях.
Слушатели погрузятся в атмосферу минувших героических лет и прочувствуют «голос войны» через письма краснофлотцев Северного флота. Подкаст будет выходить по воскресеньям в 15:00.
— Эти строки, сочиненные в окопах и на кораблях, не просто несут в себе смысл — они наполнены эмоциями, надеждами и мечтами тех, кто сражался за свободу нашей Родины, — подчеркнули в учреждении.
Ранее сообщалось о запуске мультимедийной туристической экскурсии, которая воссоздаст атмосферу истории города от основания до сегодняшних дней.
Фото: https://vk.com/vmmsf51?ysclid=m67oxebkov741061457
Читайте также
«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети
«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев
В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа
«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи
В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»
В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды
Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии
В мурманском вузе готова к открытию комната матери и ребенка, но мало игрушек – объявлен сбор
Из девятиэтажки с горящим балконом в мурманской Росте спасли человека
В Мурманской области на рыбзаводах из 8,7 млн икринок выращивают мальков сига
В Мурманск придет декабрьская весна — с конца недели и все выходные +1°