Утро в Мурманске началось с больших пробок: затор из-за фуры на Шмидта и ДТП возле Росляково

Мурманск 23.01.2025, 09:28

Сегодня в нескольких районах Мурманска водителям пришлось стоять в больших пробках. Затор образовался на улицах Шмидта, Книповича и Траловой. Спровоцировала его фура. Большегруз встал на дороге и закрыл полтора ряда проезжей части.

Об этом сообщается в группе «Мурманск ДТП ЧП». По информации подписчиков паблика, фура стоит на этом участке дороги с 7 часов утра.

Дорожно-транспортное происшествие спровоцировало пробку перед развилкой на въезде в Мурманск со стороны Росляково.

Там иномарка ехала в заднюю часть микроавтобуса. Машины перегородили правую часть трассы. Другим автомобилям приходится объезжать место аварии по «встречке».

Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Гарденотерапия в Мурманске: как пересадка фиалок помогает особенным детям справляться с тревогой

Ученик Марка Захарова, покоривший Мурманск: в облдраме открыли выставку памяти Султана Абдиева

Приехал из Кирова в -35°С ради любви: история семьи, которая греет Мурманск

Популярное