Утро в Мурманске началось с больших пробок: затор из-за фуры на Шмидта и ДТП возле Росляково
Мурманск 23.01, 09:28
Сегодня в нескольких районах Мурманска водителям пришлось стоять в больших пробках. Затор образовался на улицах Шмидта, Книповича и Траловой. Спровоцировала его фура. Большегруз встал на дороге и закрыл полтора ряда проезжей части.
Об этом сообщается в группе «Мурманск ДТП ЧП». По информации подписчиков паблика, фура стоит на этом участке дороги с 7 часов утра.
Дорожно-транспортное происшествие спровоцировало пробку перед развилкой на въезде в Мурманск со стороны Росляково.
Там иномарка ехала в заднюю часть микроавтобуса. Машины перегородили правую часть трассы. Другим автомобилям приходится объезжать место аварии по «встречке».
Фото: "Мурманск ДТП ЧП"
Читайте также
В Мурманске хоккейный корт в Долине Уюта открывается спустя год — первые сеансы уже 6 декабря
«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска
В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение
«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса
Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»
В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап
Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске
«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске
Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут