Утро в Мурманске началось с больших пробок: затор из-за фуры на Шмидта и ДТП возле Росляково
Мурманск 23.01.2025, 09:28
Сегодня в нескольких районах Мурманска водителям пришлось стоять в больших пробках. Затор образовался на улицах Шмидта, Книповича и Траловой. Спровоцировала его фура. Большегруз встал на дороге и закрыл полтора ряда проезжей части.
Об этом сообщается в группе «Мурманск ДТП ЧП». По информации подписчиков паблика, фура стоит на этом участке дороги с 7 часов утра.
Дорожно-транспортное происшествие спровоцировало пробку перед развилкой на въезде в Мурманск со стороны Росляково.
Там иномарка ехала в заднюю часть микроавтобуса. Машины перегородили правую часть трассы. Другим автомобилям приходится объезжать место аварии по «встречке».
Фото: "Мурманск ДТП ЧП"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети
«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке
«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся
Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль
По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом
«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы