Утро в Мурманске началось с больших пробок: затор из-за фуры на Шмидта и ДТП возле Росляково
Мурманск 23.01.2025, 09:28
Сегодня в нескольких районах Мурманска водителям пришлось стоять в больших пробках. Затор образовался на улицах Шмидта, Книповича и Траловой. Спровоцировала его фура. Большегруз встал на дороге и закрыл полтора ряда проезжей части.
Об этом сообщается в группе «Мурманск ДТП ЧП». По информации подписчиков паблика, фура стоит на этом участке дороги с 7 часов утра.
Дорожно-транспортное происшествие спровоцировало пробку перед развилкой на въезде в Мурманск со стороны Росляково.
Там иномарка ехала в заднюю часть микроавтобуса. Машины перегородили правую часть трассы. Другим автомобилям приходится объезжать место аварии по «встречке».
Фото: "Мурманск ДТП ЧП"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманскую область ботнический циклон несет ливни и штормовой ветер
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева
«Сделаем обязательно»: в Мурманске одну из расселенных «деревяшек» превратят в музей
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
Популярное
16.09, 23:54
Спасает в форс-мажоры — 5 трюков с фольгой, о которых вы не догадывались: поможет не только в готовке
16.09, 18:26
Готовим смородину к следующему лету — 2 ложки подкормки решают все: заставим кусты лопаться от ягод
16.09, 18:15
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов