Утро в Мурманске началось с больших пробок: затор из-за фуры на Шмидта и ДТП возле Росляково

Мурманск 23.01, 09:28

Сегодня в нескольких районах Мурманска водителям пришлось стоять в больших пробках. Затор образовался на улицах Шмидта, Книповича и Траловой. Спровоцировала его фура. Большегруз встал на дороге и закрыл полтора ряда проезжей части.

Об этом сообщается в группе «Мурманск ДТП ЧП». По информации подписчиков паблика, фура стоит на этом участке дороги с 7 часов утра.

Дорожно-транспортное происшествие спровоцировало пробку перед развилкой на въезде в Мурманск со стороны Росляково.

Там иномарка ехала в заднюю часть микроавтобуса. Машины перегородили правую часть трассы. Другим автомобилям приходится объезжать место аварии по «встречке».

Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

Популярное