Мурманский аэропорт запустил единый колл-центр
Мурманск 27.01.2025, 10:08
В аэропорту Мурманск сегодня начал работу единый колл-центр. Его многоканальный номер (8152) 216-215. Как отметили в воздушной гавани, колл-центр позволит сократить время обслуживания клиентов.
Пассажиры в любое время суток смогут получить интересующую их информацию о работе аэропорта. По номеру колл-центра можно связаться с грузовым терминалом, гостиницей, VIP и бизнес залами, здравпунктом и специалистом по розыску багажа.
Работа линии — круглосуточная. Планируется, что ежемесячно колл-центр будет обрабатывать более 3500 звонков. Проект реализуется в рамках стандартизации работы аэропортов, входящих в «Новапорт Холдинг».
Фото: Светлана Григорьева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманский первоклассник отдал куртку замерзающему у школы щенку
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
Сварили и раздали 160 литров супа: в Мурманске и Коле прошел 447-й «Добрый обед»
Нарасхват у работодателей: как наставники мурманского колледжа растят чемпионов
Белки пропали не просто так: на экотропе «Беличий хвост» заметили ястреба-тетеревятника
В Печенгском округе хозяин залитой квартиры отсудил у коммунальщиков 300 тысяч рублей
Популярное
04.09, 10:36
Экомониторинг уходит на глубину: подводные дроны помогут заполярным экологам изучать дно рек и озер
04.09, 09:38
На Северной Заставе в Североморске экстренно закрыли подземный переход из-за провисшего потолка