Мурманский аэропорт запустил единый колл-центр

Мурманск 27.01.2025, 10:08

В аэропорту Мурманск сегодня начал работу единый колл-центр. Его многоканальный номер (8152) 216-215. Как отметили в воздушной гавани, колл-центр позволит сократить время обслуживания клиентов.

Пассажиры в любое время суток смогут получить интересующую их информацию о работе аэропорта. По номеру колл-центра можно связаться с грузовым терминалом, гостиницей, VIP и бизнес залами, здравпунктом и специалистом по розыску багажа.

Работа линии — круглосуточная. Планируется, что ежемесячно колл-центр будет обрабатывать более 3500 звонков. Проект реализуется в рамках стандартизации работы аэропортов, входящих в «Новапорт Холдинг».
Фото: Светлана Григорьева

Читайте также

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором

Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта

Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов

От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

Популярное