Мурманский аэропорт запустил единый колл-центр

Мурманск 27.01, 10:08

В аэропорту Мурманск сегодня начал работу единый колл-центр. Его многоканальный номер (8152) 216-215. Как отметили в воздушной гавани, колл-центр позволит сократить время обслуживания клиентов.

Пассажиры в любое время суток смогут получить интересующую их информацию о работе аэропорта. По номеру колл-центра можно связаться с грузовым терминалом, гостиницей, VIP и бизнес залами, здравпунктом и специалистом по розыску багажа.

Работа линии — круглосуточная. Планируется, что ежемесячно колл-центр будет обрабатывать более 3500 звонков. Проект реализуется в рамках стандартизации работы аэропортов, входящих в «Новапорт Холдинг».
Фото: Светлана Григорьева

Читайте также

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Популярное