В Никеле избитый другом до полусмерти убежал из квартиры, но вскоре умер: виновного ждет суд
Печенга 28.01.2025, 09:27
28-лнетний житель Никеля предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть его знакомого. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
В сентябре 2024 года фигурант распивал спиртное со своим знакомым в квартире одного из домов в Никеле. Мужчины поругались. Обвиняемый нанес потерпевшему более 20 ударов руками по голове и телу. Последнему удалось покинуть квартиру, но спустя три дня он, не приходя в сознание, скончался в больнице.
На время следствия в фигурант находился под стражей. Обвиняемый признал вину в инкриминируемом преступлении, дал признательные показания. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
«Смотрите, как подросли!»: в Печенгском округе восхитились окрепшими за год дубом и кленом
«Действительно хороший подарок»: на Гвардейском проспекте в Никеле заменили продуваемый павильон
Пойманы с поличным: в «Пасвике» вычислили мохнатых «хулиганов», ломающих фотоловушки
Популярное
26.09, 05:52
Хлеб черствеет в пакете? Бабушкин способ хранения — мякиш влажный неделю, плесени нет, вкус как из пекарни
26.09, 02:05
«Голые» ногти осенью 2026: маникюр, который выглядит дорого, отрастает незаметно и кричит о статусе
25.09, 23:06
Яичная скорлупа вместо химии: сковорода блестит за 5 минут — нагар отваливается сам, руки целы, эффект виден сразу
25.09, 20:01
Печенье «Юбилейное» и сметана: торт за 15 минут без духовки — вкус детства, гости не верят, что это не пекарня
25.09, 19:06
«Дышим выхлопными газами»: в Коле приезжие автомобилисты уничтожают газон возле местного музея
25.09, 18:28
Квартира Ларисы Долиной за 220 млн: ванна как во дворце, гардеробная больше моей квартиры — эксклюзивный обзор
25.09, 17:02
Капуста и свёкла с репкой: в кировском ПАБСИ собрали урожай с вкусной экспозиции «Сад-огород»