В Никеле избитый другом до полусмерти убежал из квартиры, но вскоре умер: виновного ждет суд
Печенга 28.01, 09:27
28-лнетний житель Никеля предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть его знакомого. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
В сентябре 2024 года фигурант распивал спиртное со своим знакомым в квартире одного из домов в Никеле. Мужчины поругались. Обвиняемый нанес потерпевшему более 20 ударов руками по голове и телу. Последнему удалось покинуть квартиру, но спустя три дня он, не приходя в сознание, скончался в больнице.
На время следствия в фигурант находился под стражей. Обвиняемый признал вину в инкриминируемом преступлении, дал признательные показания. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Зимой эти заборы искорежат»: в Никеле обсуждают установку ограждений вдоль тротуаров
Кричит словно раненый: любовная песнь лося под Никелем попала в соцсети
В Заполярном в детскую хоккейную команду вступила девочка и заняла ключевую позицию вратаря
«Такое увидишь не каждый день»: жители Никеля не могли оторвать глаз от сказочного облака
«Шубка гуще и пушистее»: в Лиинахамари зачастила красавица-лиса
В Никеле теперь можно сделать рентген собакам и кошкам — ветстанция прошла лицензирование
«Наверное, самое замусоренное место в поселке»: в Никеле жалуются на свалки в районе бывшего совхоза
Житель Заполярного 30 ударами ножа расправился с приятелем — обвиняемый в убийстве под стражей
Предприниматели Терского и Печенгского округов объединились в чат для создания сквозного турмаршрута через всю область
В Печенгском округе перевернулось такси с пассажирами
Прикоснуться к истории: в Доме творчества Никеля открылась выставка о войне в Заполярье
Новый водовод в Никеле прокладывают по местности, где раньше не могла проехать спецтехника
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области