В Заполярье по ЕСПБ льготникам ограничили число поездок в месяц до 80

Мурманск 28.01, 11:41

С 1 февраля на единый социальный проездной билет в городском и пригородном общественном транспорте в Мурманской области установлен лимит. Ранее льготники могли совершать по ЕСПБ неограниченное количество поездок, с февраля - только 80 в месяц.
В случае использования этого лимита транспортная карта фиксировать новые поездки не будет. Необходимо приобрести билет другим способом. Сейчас открыто онлайн-пополнение Единого социального проездного билета.
Внести средства на карту, чтобы осуществлять поездки в феврале на льготных условиях, можно сразу несколькими способами, включая сайт карта51.рф, приложения двух банков.
Терминалы в отделениях Почты России и киосках АО «Электротранспорт» начнут принимать пополнение с 1 февраля. По всем вопросам, связанным с пополнением транспортной карты, можно обращаться по телефону: 8-800-200-600-5.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманске если владелец «Енотополиса» не найдет деньги на содержание питомцев, их ждет приют

«Грибов нет — одни черви», «Хороших тоже хватает»: в мурманских соцсетях спорят из-за урожая дикоросов

Во дворах Мурманска ускорили ямочный ремонт — завершить работы обещают до 1 сентября

Ремонт теплохода «Клавдия Еланская» в Мурманске затянется до осени

В Росляково пьяный водитель выскочил на «встречку» и пытался откупиться от ГАИ взяткой — будет суд

Куда в Мурманске прошлого столетия подевалась скульптура малышей с треской - расскажут музейщики

В Мурманской области стали покупать земельные участки на четверть больше, чем годом ранее

Мурманская область вошла в ТОП-3 читающих регионов России

В Мурманском театре кукол состоится повтор концерта «Вчера на фронт ушла моя подруга»

В Мурманской области взлетели цены на бензин

Мурманчане вступили в Российско-Китайский библиотечный союз

Артисты Луганского академического театра кукол приедут в Мурманскую область с тремя детскими спектаклями

Популярное