Пора что-то менять: В Мурманске запланировано проведение благотворительной выставки женского портрета

Мурманск 28.01.2025, 19:03

Очередная встреча участниц 2-го потока в рамках социальной выставки женского портрета «Пора что-то менять и запечатать в памяти» состоится в областном центре 30 марта. Об этом рассказали организаторы мероприятия, Ирина Кантышева и Валерия Шпиливая, на личных страницах в социальных сетях.

Согласно задумке проекта, его участницы рассказывают, как смогли пережить потерю близких, физическое насилие, опасные заболевания, профессиональное выгорание и многое другое.

Собранные деньги, по традиции, пойдут на благотворительность.


— Все собранные денежные средства будут направлены строго на помощь выздоравливающему ребенку с нашего края! — написали организаторы.

У мурманчан попросили поддержки в проведении выставки.


— Мы в поиске цветочных магазинов, которые примут участие в украшении нашего зала 30 марта. Также будем рады сотрудничеству с декораторами, очень нужна и ценна работа кондитера по заливному шоколаду, — уточняется в сообщении.

Напомним, что проект «Пора что-то менять и запечатать в памяти», которая посвящена попавшим в трудную ситуацию женщинам, стартовал в конце 2023 года.


Фото: https://vk.com/kantyshevairina

Читайте также

«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации

«Снегогеддон» в Мурманске: бьются машины, буксуют фуры

«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»

«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном

«Арктическая весна»: в Мурманске штормовой ветер повалил инсталляцию и дорожный знак

Инструмент для таланта: юной мурманчанке вручили сертификат на пианино от фонда имени Кобзона

Черемуха — «торопыга», березы — «на опыте»: деревья в Мурманске по-разному встретили весну

«Чья обязанность убирать?»: мурманчане жалуются на свалки и грязный снег на детских площадках

«Дерево — не стена»: мурманчане обсуждают, можно ли крепить кормушки на саморезы

«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

Популярное