Лента новостей

Житель Апатитов похитил инструменты со стройки

20.03, 16:48
Житель Апатитов похитил инструменты со стройки
Сегодня, двадцатого марта, появились подробности события, произошедшего на одной из строительных площадок в Апатитах. На днях неизвестный похитил оттуда некоторое количество дорогих инструментов. К счастью, полиции удалось оперативно раскрыть это преступление.

О событии

Сотрудники строительного предприятия, работающего на коммерческой основе, обратились в правоохранительные органы с сообщением о краже. С площадки пропали шуруповерты, мощный перфоратор, дорогая болгарка и некоторые другие электрические инструменты. Все эти вещи находились какое-то время без присмотра, в служебном помещении, находящемся прямо на строительной площадке. Сотрудники полиции, не мешкая, приступили к выяснению обстоятельств этого происшествия.

Подробности

Первым делом, сотрудники правоохранительных органов взялись за обследование прилегающей территории. Все возможные свидетели были без промедления тщательно опрошены. Таким образом, в короткие сроки удалось установить человека, причастного к краже. Им оказался безработный северянин двадцати пяти лет. Что характерно – он оказывается в поле зрения полиции уже не в первый раз. После задержания злоумышленник сразу признался в том, что сделал. Все похищенные инструменты были найдены при обыске и возвращены владельцам. На текущий момент, по факту кражи, возбуждено уголовное дело. Проводится тщательная проверка.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.