Впервые в Мурманске проходит Кубок по футзалу среди военнослужащих
Мурманск 29.01, 18:36
Впервые Мурманск принимает Кубок Ленинградского военного округа по футзалу. Участники — восемь. Они представляют военные части и высшие военные учебные заведения Минобороны. В церемонии открытия приняли участие Герой России старший прапорщик Александр Панасюк, мурманские юнармейцы и творческие коллективы.
Как отметил начальник штаба Мурманского отделения «Юнармия», депутат Горсовета Сергей Тян, такие турниры несут в себе не только соревновательную составляющую, но и элементы патриотического воспитания.
Ребята могут пообщаться как с действующими военнослужащими, так и со студентами вузов, задать вопросы об учебе и службе. Кубок Ленинградского военного округа по футзалу продлится до 31 января. Победитель получит переходящий кубок, участники - памятные грамоты.
Фото: Горсовет Мурманска
Читайте также
Более полумиллиарда рублей дополнительно: Мурманской области компенсируют расходы на закупку мазута
В Мурманской области свыше половины больных ВИЧ — в возрасте от 30 до 49 лет
В Мурманской области в 2026 году плата за капремонт не изменится — тариф останется прежним
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
14 объектов показа и 8 экскурсий: туристам из Китая и Индии предложат новый турмаршрут в Заполярье
В Мурманске за декабрь выпало 95% нормы осадков
«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета
«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег
Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева
В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог