Впервые в Мурманске проходит Кубок по футзалу среди военнослужащих
Мурманск 29.01, 18:36
Впервые Мурманск принимает Кубок Ленинградского военного округа по футзалу. Участники — восемь. Они представляют военные части и высшие военные учебные заведения Минобороны. В церемонии открытия приняли участие Герой России старший прапорщик Александр Панасюк, мурманские юнармейцы и творческие коллективы.
Как отметил начальник штаба Мурманского отделения «Юнармия», депутат Горсовета Сергей Тян, такие турниры несут в себе не только соревновательную составляющую, но и элементы патриотического воспитания.
Ребята могут пообщаться как с действующими военнослужащими, так и со студентами вузов, задать вопросы об учебе и службе. Кубок Ленинградского военного округа по футзалу продлится до 31 января. Победитель получит переходящий кубок, участники - памятные грамоты.
Фото: Горсовет Мурманска
Читайте также

На реках и озерах севера Мурманской области навигацию закроют 1 ноября, на юге — 15-го

В Мурманске на базе художественной школы работают выставочные пространства и творческие лаборатории

Мурманский писатель Илья Виноградов рассказал на Кубе о русской литературе и визите Фиделя Кастро в Заполярье

В мурманском онкодиспансере сломалась система лучевой терапии

В Мурманской области МЧС предупреждает о сильной гололедице ночью и утром 22 октября

У причала торгового порта в Мурманске ликвидировали «разлив» дизельного топлива — легенда тренировки

В Мурманске 1 ноября отменят ряд автобусных маршрутов

Промысловой компании из Мурманска из-за иностранного инвестора придется вернуть в бюджет почти 32 млн рублей

В мурманском дворе при ремонте сквера работники забетонировали землю — соцсети

Студенты МАУ представят «Калитки по-мурмански» с ламинарией в финале Всероссийского биохакатона

Грязь, стройматериалы и мусор: мурманчане с ул. Радищева просят привести в порядок двор после ремонта
