Впервые в Мурманске проходит Кубок по футзалу среди военнослужащих
Мурманск 29.01.2025, 18:36
Впервые Мурманск принимает Кубок Ленинградского военного округа по футзалу. Участники — восемь. Они представляют военные части и высшие военные учебные заведения Минобороны. В церемонии открытия приняли участие Герой России старший прапорщик Александр Панасюк, мурманские юнармейцы и творческие коллективы.
Как отметил начальник штаба Мурманского отделения «Юнармия», депутат Горсовета Сергей Тян, такие турниры несут в себе не только соревновательную составляющую, но и элементы патриотического воспитания.
Ребята могут пообщаться как с действующими военнослужащими, так и со студентами вузов, задать вопросы об учебе и службе. Кубок Ленинградского военного округа по футзалу продлится до 31 января. Победитель получит переходящий кубок, участники - памятные грамоты.
Фото: Горсовет Мурманска
Читайте также
«Дурная голова»: в Мурманске ночной хулиган сорвал распустившиеся в палисаднике лилии
«С силой пинает и деформирует»: в Мурманске камеры засекли вандала, испортившего перила у Дома Молодежи
Вред на 500 тысяч: заполярная компания установила в лесу незаконный ветряк
Готовность работ на Павлова достигла 90%: глава Мурманска оценил ход дорожной кампании
157% месячной нормы осадков и самый поздний «двадцатник»: чем жителей Заполярья удивляет сентябрьская погода