Впервые в Мурманске проходит Кубок по футзалу среди военнослужащих
Мурманск 29.01.2025, 18:36
Впервые Мурманск принимает Кубок Ленинградского военного округа по футзалу. Участники — восемь. Они представляют военные части и высшие военные учебные заведения Минобороны. В церемонии открытия приняли участие Герой России старший прапорщик Александр Панасюк, мурманские юнармейцы и творческие коллективы.
Как отметил начальник штаба Мурманского отделения «Юнармия», депутат Горсовета Сергей Тян, такие турниры несут в себе не только соревновательную составляющую, но и элементы патриотического воспитания.
Ребята могут пообщаться как с действующими военнослужащими, так и со студентами вузов, задать вопросы об учебе и службе. Кубок Ленинградского военного округа по футзалу продлится до 31 января. Победитель получит переходящий кубок, участники - памятные грамоты.
Фото: Горсовет Мурманска
Читайте также
Как проверить подлинность товара: Роспотребнадзор открыл горячую линию для северян
С танцами, песнями и хороводом: в центре Мурманска встретили День народного единства
«Экипаж добра»: в Мурманской области запустили проект правовой помощи для отдалённых посёлков
В Мурманской области северяне массово переезжают в пригороды и строят дома без кирпича
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы