Впервые в Мурманске проходит Кубок по футзалу среди военнослужащих

Мурманск 29.01.2025, 18:36

Впервые Мурманск принимает Кубок Ленинградского военного округа по футзалу. Участники — восемь. Они представляют военные части и высшие военные учебные заведения Минобороны. В церемонии открытия приняли участие Герой России старший прапорщик Александр Панасюк, мурманские юнармейцы и творческие коллективы.

Как отметил начальник штаба Мурманского отделения «Юнармия», депутат Горсовета Сергей Тян, такие турниры несут в себе не только соревновательную составляющую, но и элементы патриотического воспитания.

Ребята могут пообщаться как с действующими военнослужащими, так и со студентами вузов, задать вопросы об учебе и службе. Кубок Ленинградского военного округа по футзалу продлится до 31 января. Победитель получит переходящий кубок, участники - памятные грамоты.

Фото: Горсовет Мурманска

Читайте также

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

«Вырвана с корнем»: в Мурманске на Полярных Зорях сломали вызывную кнопку светофора

В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °

«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны

«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный

В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика

«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах

В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг

Популярное