Впервые в Мурманске проходит Кубок по футзалу среди военнослужащих

Мурманск 29.01.2025, 18:36

Впервые Мурманск принимает Кубок Ленинградского военного округа по футзалу. Участники — восемь. Они представляют военные части и высшие военные учебные заведения Минобороны. В церемонии открытия приняли участие Герой России старший прапорщик Александр Панасюк, мурманские юнармейцы и творческие коллективы.

Как отметил начальник штаба Мурманского отделения «Юнармия», депутат Горсовета Сергей Тян, такие турниры несут в себе не только соревновательную составляющую, но и элементы патриотического воспитания.

Ребята могут пообщаться как с действующими военнослужащими, так и со студентами вузов, задать вопросы об учебе и службе. Кубок Ленинградского военного округа по футзалу продлится до 31 января. Победитель получит переходящий кубок, участники - памятные грамоты.

Фото: Горсовет Мурманска

Читайте также

В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи

Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает

Атомоход «Урал» промчался 400 километров, чтобы спасти жизнь тяжелобольному моряку в Карском море

Либо запуск, либо прокуратура»: мурманчане на Зои Космодемьянской устали от поломок нового лифта

«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину

Весна сошла с ума: в Мурманске побит очередной температурный рекорд, а на деревьях набухают почки

Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Популярное