Деревянный корабль уберут из Загородного парка в Североморске

ЗАТО Североморск 29.01, 16:09

С территории Загородного парка в Североморске собираются демонтировать объект «Корабль», сообщили в администрации муниципалитета. Там добавили, что в настоящее время владелец объекта неизвестен.

— Уважаемые владельцы объекта «Корабль» (…) Убедительно просим вас в кратчайшие сроки вывезти самовольно установленный объект, расположенный на территории Загородного парка, проезд Парковый, — подчеркнули в администрации ЗАТО.

Там предупредили, что в случае, если объект не будет убран до 28 февраля 2025 года, уполномоченный орган администрации вправе самостоятельно организовать вывоз корабля.

— В дальнейшем Уполномоченный орган администрации ЗАТО Североморск имеет право предъявить владельцам самовольно установленных сооружений требование о необходимости возмещения расходов, связанных с демонтажем и вывозом самовольно установленных сооружений, включая расходы по транспортировке, хранению, а также восстановлению благоустройства земельного участка, на котором в настоящее время расположены сооружения, — подчеркнули в администрации ЗАТО Североморск.

Фото: Администрация ЗАТО г. Североморск

Читайте также

На автоподъезде Североморска массовое ДТП и много пострадавших – легенда предстоящих учений

Прием документов для оформления пропусков в Североморск на 2026 год начнется 1 октября

В Североморске привели в порядок кровлю и фасад хирургического корпуса — ремонт ЦРБ продолжается

Образ Александра Невского в соборах Петербурга: фотовыставка о миротворце и молитвеннике откроется в Североморске

Первая в регионе детская площадка для обучения ПДД появилась в Североморске

В Североморске при разгрузке профильных листов погиб рабочий — решается вопрос о привлечении виновных к ответственности

В парке Североморска установят качели для взрослых и декоративные конструкции

Чемпион мира Павел Самусенко провел мастер-класс в новом бассейне Североморска

В Североморске после ремонта открыли подземный пешеходный переход на ул. Северная Застава

В Североморске хоккеистам стало негде тренироваться - местные власти ищут пути решения проблемы

В Североморске работник стройкомпании умер по чье-то вине - Гострудинспекция передала материалы в Следком

«Который год творится чёрт знает что»: жители Североморска пожаловались на разбитый асфальт

Популярное