«Уже сил нет»: курьер перекрыл машиной вход в подъезд и вызвал возмущение у мурманчан
Мурманск 31.01.2025, 14:41

Жители дома по улице Коминтерна в столице Заполярья пожаловались на курьера, который перегородил автомобилем проезд и помешал работе снегоуборочной техники. Об этом возмущенные мурманчане написали в паблике «Мурманск | ПВМ № 1».
— Мало того, что носит товары на доставку через жилой подъезд! Так все дворы ждут трактор, очистить от снега, так он при объявлении на дверях «Убрать машины, будет работать трактор» просто в наглую продолжал товары паковать, игнорируя все и всех! Уже и работник УК к нему подошел, простой трактора 18 минут! Ждали, когда он уедет, — написали там.
Пост вызвал бурную реакцию подписчиков. Многие поддержали возмущенных жителей дома.
— Пока «управляшка» не переложит расходы за уборку, на всех кто мешает осуществлять сию деятельность, то так и будет, — подчеркнул Миха Марс.
Но в комментариях нашлись и те, кто поддержал курьера.
— Он делает свою работу, отстаньте от него, — высказался Макар Антипов.
Фото: https://vk.com/pvm51
Читайте также
Дом без воды из-за умершего соседа: в Мурманске прокуратура пошла на крайние меры ради вскрытия «нехорошей» квартиры
Напали на петунии и разбили остановку «с ноги»: в Мурманске поймали крушивших городское имущество хулиганов
В Мурманской области Гидрометцентр пообещал затяжное «бабье лето»
Закрыл кредиты чужими деньгами: в Мурманске собутыльник украл у моряка полмиллиона и отнёс их в банк
«Настоящий портал во времени»: в Мурманске при сносе дома на Зелёной нашли кирпич с дореволюционным клеймом