«Уже сил нет»: курьер перекрыл машиной вход в подъезд и вызвал возмущение у мурманчан

Мурманск 31.01.2025, 14:41

Жители дома по улице Коминтерна в столице Заполярья пожаловались на курьера, который перегородил автомобилем проезд и помешал работе снегоуборочной техники. Об этом возмущенные мурманчане написали в паблике «Мурманск | ПВМ № 1».


— Мало того, что носит товары на доставку через жилой подъезд! Так все дворы ждут трактор, очистить от снега, так он при объявлении на дверях «Убрать машины, будет работать трактор» просто в наглую продолжал товары паковать, игнорируя все и всех! Уже и работник УК к нему подошел, простой трактора 18 минут! Ждали, когда он уедет, — написали там.


Пост вызвал бурную реакцию подписчиков. Многие поддержали возмущенных жителей дома.

— Пока «управляшка» не переложит расходы за уборку, на всех кто мешает осуществлять сию деятельность, то так и будет, — подчеркнул Миха Марс.

Но в комментариях нашлись и те, кто поддержал курьера.


— Он делает свою работу, отстаньте от него, — высказался Макар Антипов.

Фото: https://vk.com/pvm51

Читайте также

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

Популярное