Катался на спине и стоял на задних лапах: белый медведь устроил шоу для экипажа ледокола в Арктике
Мурманск 31.01.2025, 16:47
В проливе Карские Ворота экипаж атомного ледокола «Вайгач» ждал судно под проводку. Как отметили моряки, в компании с белыми медведями время пролетело незаметно. Один из зверей сначала бродил по льду, а затем лег на спину и начал извиваться.
Позже медведь подошел ближе к судну и даже встал на задние лапы, всматриваясь с любопытством. Видео с участием забавного животноо размещено в группе «Атомфлота» «Вконтакте,
Видеоадры в Карском море запечатлел старший помощник капитана атомного ледокола Станислав Сырцов, а фото - второй помощник капитана Анастасия Камкова и стажёр моториста Климентия Камнева.
Фото: ФГУП "Атомфлот"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
Известный палеонтолог бесплатно расскажет мурманчанам о первых хищниках Земли
Мурманчане зажгут виртуальные свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
Трудовые коллективы в Мурманске сразятся за звание лидера по сдаче донорской крови
Кислый запах и заплесневелый плод: жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при покупке ягод
Танцы под открытым небом: в Мурманской области стартует акция «На Севере — лето»
Популярное
14.06, 02:28
Не вспугнуть, а уничтожить: это средство избавит вас от назойливых насекомых — они погибнут от обезвоживания
13.06, 23:00
Липкие наклейки быстро слетят: используйте простые методы — стекло будет хрустеть от чистоты
13.06, 19:03
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
13.06, 18:33
Не режем, а ломаем: выбросьте болгарку и возьмите нож — как правильно обращаться с профнастилом