Катался на спине и стоял на задних лапах: белый медведь устроил шоу для экипажа ледокола в Арктике
Мурманск 31.01, 16:47
В проливе Карские Ворота экипаж атомного ледокола «Вайгач» ждал судно под проводку. Как отметили моряки, в компании с белыми медведями время пролетело незаметно. Один из зверей сначала бродил по льду, а затем лег на спину и начал извиваться.
Позже медведь подошел ближе к судну и даже встал на задние лапы, всматриваясь с любопытством. Видео с участием забавного животноо размещено в группе «Атомфлота» «Вконтакте,
Видеоадры в Карском море запечатлел старший помощник капитана атомного ледокола Станислав Сырцов, а фото - второй помощник капитана Анастасия Камкова и стажёр моториста Климентия Камнева.
Фото: ФГУП "Атомфлот"
Читайте также
В салоне запах топлива и выхлопных газов: мурманчане переживают за здоровье кондукторов пассажирского автобуса
В Мурманской области новая неделя начнется с морозов до -28°
«Очень не хватает освещения»: мурманчане пожаловались на темную лыжню в районе Росляково
«Новый вид животного — заебелк»: в Мурманске стволы сосен облепили зайцы
Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая
Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске
Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты
«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков
Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска
Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог
Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта
Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
07.12, 10:16
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
08.12, 13:34
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах