Катался на спине и стоял на задних лапах: белый медведь устроил шоу для экипажа ледокола в Арктике
Мурманск 31.01.2025, 16:47
В проливе Карские Ворота экипаж атомного ледокола «Вайгач» ждал судно под проводку. Как отметили моряки, в компании с белыми медведями время пролетело незаметно. Один из зверей сначала бродил по льду, а затем лег на спину и начал извиваться.
Позже медведь подошел ближе к судну и даже встал на задние лапы, всматриваясь с любопытством. Видео с участием забавного животноо размещено в группе «Атомфлота» «Вконтакте,
Видеоадры в Карском море запечатлел старший помощник капитана атомного ледокола Станислав Сырцов, а фото - второй помощник капитана Анастасия Камкова и стажёр моториста Климентия Камнева.
Фото: ФГУП "Атомфлот"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Песни о Родине и триколор: на Семеновском озере в Мурманске прошёл праздничный митинг-концерт
Достигает 20 сантиметров и меняет цвет: в Мурманской области растёт юнгхуния сминающаяся
«А он открывался?»: на пляжах Мурманской области завершился купальный сезон — реакция северян
Книги о пожарных и спасателях: в Мурманске открылось новое современное библиотечное пространство для всей семьи
Около 150 мероприятий: в День флага России в Мурманской области пройдут концерты, квизы и флешмобы
Каждый участник получит маленький триколор: в Мурманске пройдёт забег ко Дню флага России
Популярное
22.08, 20:43
Песни о Родине и триколор: на Семеновском озере в Мурманске прошёл праздничный митинг-концерт
22.08, 19:02
Достигает 20 сантиметров и меняет цвет: в Мурманской области растёт юнгхуния сминающаяся
22.08, 18:03
Гладь озёр и суровая выразительность скалистых берегов: на выставке в Кировске показывают «Фактуру Севера»
22.08, 16:35
Муравьи исчезнут с участка за сутки: что сделать с обычными крышками от бутылок, пока не началась осень
22.08, 16:06
Ленивые хачапури из лаваша: жидкий желток и хрустящая корочка за 7 минут на обычной сковороде
22.08, 16:01
«Высота водопада около 10 метров»: туристов в «Териберке» просят не рисковать жизнью ради красивых фото
22.08, 15:02
Превратят истории в поэзию, а звуки — в партитуры: 5 российских художников создадут в Никеле уникальные проекты