16+
03/02/25
Понедельник
17:38

Разрушающийся столб возле дома в Апатитах отремонтируют после зимы

Сегодня, 15:21

У опоры уличного освещения, расположенной напротив дома № 8 по улице Строителей в Апатитах, разрушается основание. Местные жители боятся ЧП — перебоев электричества, падения на прохожих и т. д. Об этом рассказали в паблике «Подслушано Апатиты».

— Чревато, как минимум, перебоями электричества, потому что столб при обрушении потянет за собой провода. Ну, а самое печальное, что может произойти — столб зацепит прохожих, — отметили местные жители.

В администрации города на странице губернатора в соцсетях пояснили, что опору отремонтируют, но не сейчас.

— Опора уличного освещения повреждена в результате ДТП. Обследована сразу после инцидента, находится на контроле администрации города, будет заменена в весенне-летний период, — уточнили в администрации Апатитов.

Ранее сообщалось, что в Никеле самосвал разбил опору освещения.

Фото: https://vk.com/pdsh51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лента новостей

Содержимое сайта предназначено для читателей старше 16 лет.