Привели в полную негодность: на Поморской набережной в Коле неизвестные испортили туалет

Кола 04.02, 16:42

На Поморской набережной в Коле вандалы повредили туалетную кабинку, она пришла в негодность. Об этом сообщил глава района Александр Лихолат на своей странице в соцсетях.


Он отметил, что провёл рабочее совещание с подрядными организациями, посвященное вопросам содержания Поморской набережной.


— Одна из туалетных кабинок приведена в полную негодность в результате порчи (вандализма), — подчеркнул он.

Кроме того, по словам Александра Лихолата, из-за морозов произошел сбой в подаче воды в уборных на набережной.


— Вопрос о возможности подключения к централизованной системе водоснабжения будем рассматривать в летний период времени, — уточнил глава муниципалитета.

Он также поручил специалистам муниципального контроля провести системное обследование уличного освещения, работоспособности всех кабинок и состояния урн.

— В целях обеспечения комфорта и безопасности жителей и гостей нашего района, все выявленные недостатки постараемся устранить в кратчайшие сроки. Призываю жителей к бережному отношению к имуществу, расположенному в местах общественного пользования, — отметил Александр Лихолат.

Ранее сообщалось, что «умный» общественный туалет в Полярных Зорях стал недоступен для посещения.

Фото: Александр Лихолат / vk.com/a.likholat1

Читайте также

Для очистки от мусора берегов Териберки приехали 50 москвичей — гимназисты с родителями

В Кольском округе алководителя лишили машины, но она таинственно исчезла до ареста

«Не просто забег, а приключение»: легенды футбола Артем Ребров и Алексей Смертин побывали в Заполярье

Следы нефтепродуктов нашли в воде у кладбища кораблей в Териберке

«Избавились от вещей старых хозяев»: у озера в Кольском округе обнаружили свалку

«Невозможно пройти»: любители кормить голубей устроили антисанитарию в сквере Мурмашей — соцсети

«Есть запрос на перезагрузку»: фестиваль «Териберка» взял паузу — его перенесли на 2026 год

Грибы в Мурманской области «добрались» до Туломы

В Кольском округе опрокинулась фура

Пьяные дебоши мучают колян — в жилом доме по ночам торгуют алкоголем

В Коле китаец осужден на 3 года за взятку

В детском саду Колы созрели огурцы — малыши продегустировали

Популярное