Украл и продал кортик своего приятеля житель Североморска

Мурманск 19.08.2016, 14:00 Украл и продал кортик своего приятеля житель Североморска


Курьезный случай произошел на улице Северная Застава. К местному жителю пришел в гости приятель-сосед. Мужчины разговорились и знакомый ушел. Только после этого оказалось, что из квартиры пропал военно-морской кортик. Вещь не из дешевых. Стоимость составляет около восьми тысяч рублей.

Выяснять, куда пропало оружие, пришлось правоохранителям. Оказалось, что главный подозреваемый – тот саамы сосед. Выяснилось, дорогой трофей он успел продать за символические деньги – всего тысячу рублей.

В итоге тридцатидвухлетнего мужчину задержали. Оружие изъяли, а ему теперь грозит уголовное дело не только по статье «Кража», но и за «Незаконный оборот оружия»

Читайте также

В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °

«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны

«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный

В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика

«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах

В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг

Жалобы, вопросы и решения: 7 депутатов Мурманска проведут личные приемы на этой неделе

От детских страхов до конфликтов с мамой: в Мурманской области раскрыли специфику работы телефона доверия

От «Умного города» до ремонта дорог: делегация Мурманска знакомится с технологиями в Харбине

Любовь на мусорном полигоне: в Междуречье пернатые охранники Экотехнопарка завели роман

Мурманчанин получил 8 лет строгого режима за смертельный удар ножом в сердце соседа

18,8 случая на 100 тысяч: в Роспотребнадзоре озвучили данные по туберкулезу в Заполярье

Популярное