Украл и продал кортик своего приятеля житель Североморска

Мурманск 19.08.2016, 14:00 Украл и продал кортик своего приятеля житель Североморска


Курьезный случай произошел на улице Северная Застава. К местному жителю пришел в гости приятель-сосед. Мужчины разговорились и знакомый ушел. Только после этого оказалось, что из квартиры пропал военно-морской кортик. Вещь не из дешевых. Стоимость составляет около восьми тысяч рублей.

Выяснять, куда пропало оружие, пришлось правоохранителям. Оказалось, что главный подозреваемый – тот саамы сосед. Выяснилось, дорогой трофей он успел продать за символические деньги – всего тысячу рублей.

В итоге тридцатидвухлетнего мужчину задержали. Оружие изъяли, а ему теперь грозит уголовное дело не только по статье «Кража», но и за «Незаконный оборот оружия»

Читайте также

«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье

«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей

Авария на электросетях: в непростое время жители Заполярья сплотились и оказывают помощь нуждающимся

На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт

Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку

Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей

В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета

На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке

Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели

В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза

Популярное