Украл и продал кортик своего приятеля житель Североморска
Мурманск 19.08.2016, 14:00
Курьезный случай произошел на улице Северная Застава. К местному жителю пришел в гости приятель-сосед. Мужчины разговорились и знакомый ушел. Только после этого оказалось, что из квартиры пропал военно-морской кортик. Вещь не из дешевых. Стоимость составляет около восьми тысяч рублей.
Выяснять, куда пропало оружие, пришлось правоохранителям. Оказалось, что главный подозреваемый – тот саамы сосед. Выяснилось, дорогой трофей он успел продать за символические деньги – всего тысячу рублей.
В итоге тридцатидвухлетнего мужчину задержали. Оружие изъяли, а ему теперь грозит уголовное дело не только по статье «Кража», но и за «Незаконный оборот оружия»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета
В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку
На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина
Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель
«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии
Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем
Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками
«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан
«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»
Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива
Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут
Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
13.02, 16:41
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия