Украл и продал кортик своего приятеля житель Североморска

Мурманск 19.08.2016, 14:00 Украл и продал кортик своего приятеля житель Североморска


Курьезный случай произошел на улице Северная Застава. К местному жителю пришел в гости приятель-сосед. Мужчины разговорились и знакомый ушел. Только после этого оказалось, что из квартиры пропал военно-морской кортик. Вещь не из дешевых. Стоимость составляет около восьми тысяч рублей.

Выяснять, куда пропало оружие, пришлось правоохранителям. Оказалось, что главный подозреваемый – тот саамы сосед. Выяснилось, дорогой трофей он успел продать за символические деньги – всего тысячу рублей.

В итоге тридцатидвухлетнего мужчину задержали. Оружие изъяли, а ему теперь грозит уголовное дело не только по статье «Кража», но и за «Незаконный оборот оружия»

Читайте также

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Популярное