Лента новостей

Организаторы программы «Ты-предприниматель» проводят бизнес-weekend в Апатитах

21.03, 16:00
Организаторы программы «Ты-предприниматель» проводят бизнес-weekend в Апатитах
Два дня подряд, в субботу и воскресенье, Апатиты принимают гостей – молодых людей из числа старшеклассников, студентов, а также работающую молодежь из различных уголков Мурманской области. Ведь в этот период здесь проходит уникальное выездное мероприятие, где каждый, кто планирует начать свое дело, сможет получить массу новых знаний.

О событии

Авторы программы, нацеленной на развитие у молодых людей способностей к предпринимательству, организовали на текущих выходных выездную сессию для молодых людей от шестнадцати до тридцати лет. Что же ожидает гостей мероприятия? Интересные семинары, увлекательные деловые игры и весьма информативные лекции. Тренинги по развитию собственных идей позволят сформулировать ключевую мысль и приступить к ее реализации. Среди гостей ожидаются признанные профессионалы в сфере бизнеса из других городов России. Поэтому те молодые люди, у кого уже имеется свое дело, либо хорошая идея для реализации, смогут задать свои вопросы старшим коллегам и получить развернутые ответы.

Подробности

Среди гостей мероприятия ожидаются люди с весьма громкими именами. Б. Алибасов расскажет участникам мероприятия об идеях, которые могут изменить мир. Этот мэтр в области бизнеса уже общался с предпринимателями Заполярья, которые остались весьма довольны итогами этой встречи. Опытнейший тренер в сфере продаж – С. Гузеев – проведет мастер-класс, посвященный самосовершенствованию и повышению эффективности от межличностных коммуникаций. А. Чуваев – автор уникальных программ по бизнесу, научить молодых предпринимателей эффективно работать в команде. Иными словами, участникам мероприятия предстоят очень продуктивные выходные!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.