Мурманчане о строительстве гостиницы на Журбы: практически ничего не изменилось

Мурманск 07.02.2025, 15:35

Жители Мурманска попытались разобраться, почему не ведется никаких работ на месте строительства гостиницы на улице Генерала Журбы. Снимками с места «замороженной» стройки опубликовали в паблике «Мурманск».


— С лета 2023 года на месте практически ничего не изменилось. Передумали? Или специально выжидают, чтобы потом ударно по ночам громыхать? — написали в паблике.


Судя по фотографии паспорта объекта, строительство началось 21 июля 2023 года, а закончиться должно 30 декабря 2026 года.

В комментариях некоторые пользователи высказали свои предположения.

— Может, ждут подходящего момента. Сегодня, завтра — главное, чтобы сделали в итоге, — отметил Ярослав Никитин.

А кто-то больше всего ждёт благоустройство территории.

— Смотреть на пустырь внутри дворов уже не хочется, а так с новой гостиницей все облагородят, — высказался Георгий Жарков.

Ранее сообщалось, что на территории малой Долины Уюта, где планируется строительство жилого комплекса, начались инженерные изыскания.

Фото: https://vk.com/i.murmansk

Читайте также

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

Популярное