Горящую баню в Мурмашах тушили 11 пожарных
Кола 10.02, 10:41
В посёлке Мурмаши на ул. Советской, 17 горела баня. Информация о возгорании поступила 9 февраля в 22:44, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.
На место происшествия работали дежурные караулы ведомства и пожарная команда войсковой части — 11 человек личного состава и три пожарные автоцистерны. Звено газодымозащиты работало 15 минут.
Огонь удалось полностью потушить в 00:03.
— В результате пожара в слесарном помещении одноэтажного строения огнем уничтожены дрова на площади 3 кв. м. и повреждены два электронагревателя на общей площади 1 кв. м., — рассказали в спасательном ведомстве.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области
Читайте также
«Люди не танки!»: в Мурмашах на тротуаре пешеходы пробираются через двухметровый сугроб
В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище
«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских
Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море
На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство
Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей
11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской
На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам
«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад
«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника
Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС
В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
22.12, 19:08
Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье