16+
12/02/25
Среда
21:58

Еще больше снега принесет в Заполярье новый циклон с Карского моря

Сегодня, 18:09

В Мурманской области сегодня идет снег зарядами, ветер и метель. Погоду Кольского полуострова определяет активный циклон, быстро сместившийся с северо-запада Баренцева моря в юго-восточном направлении. 13 - 14 февраля регион будет находиться под влиянием западной периферии циклонической депрессии.

Ожидается временами снег. Наиболее интенсивный он будет на севере области. В отдельных районах будет наблюдаться порывистый ветер, а преобладающая температура воздуха составит -4-9°, при прояснениях -10-17°.

Снегопады Мурманскую область покидать не собираются. Как рассказали в Гидромеитцентре, 15 февраля ожидается влияние очередного циклона, смещающегося с Карского моря на Канино-Колгуевский район. Интенсивность осадков увеличится. Местами будет сильный порывистый ветер, метель, температура воздуха в дневные часы -3-8°.

Фото: Ева Экова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лента новостей

Содержимое сайта предназначено для читателей старше 16 лет.