Для съемок фильма в Коле ищут девочку — она будет в кадре с собакой

Кола 13.02.2025, 09:53

В середине марта в Коле начнутся съемки короткометражного фильма «Беги, река!». Об этом сообщает региональный Центр развития кинопроизводства. Создатели фильма ищут на эпизодическую роль девочку в возрасте от 6 до 8 лет.

Роль небольшая. Ребенок будет задействован в съемках в течение 4 часов. Трансфер и комфортные условия нахождения на съемочной площадке организаторы обещают предоставить.

«Будем снимать детское чаепитие с куклами. Важны усидчивость и отсутствия страха собак, так как в кадре будет пес. Если ваш ребенок мечтает сняться в кино, то это отличная возможность стать соучастником съемочного процесса. Прошлая работа режиссера с ребенком в главной роли была показана на множестве фестивалей и отмечена призами», - рассказали в Центре развития кинопроизводства.

Контактная информация размещена в группе Центра в социальной сети «Вконтакте».

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Коле искать пропавшую при айс-флоатинге туристку мешает парение залива из-за мороза

154 человека, более 13 тонн пластика: за год волонтёры полностью очистили 9 пляжей близ Териберки

В реке Туломе спасатели ищут унесенную течением при айс-флоатинге женщину — возбуждено уголовное дело

Из Териберки в другие регионы незаконно вывозили крабов – раскрыта браконьерская схема

В Териберку на каникулах станет проще добраться, если позволит погода – введены дополнительные автобусы до 19 января

Рейсовые автобусы по закрытой «серебрянке» планируют сопровождать дорожники

Дорогу в Териберку и Туманный закрыли из-за непогоды — выход автобусов пока переносится

«Люди не танки!»: в Мурмашах на тротуаре пешеходы пробираются через двухметровый сугроб

В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище

«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских

Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море

На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство

Популярное