За Мурманск могут проголосовать на всероссийском конкурсе "Город России"
Мурманск 26.08.2016, 15:00

Рейтинг на участие в национальном рейтинге "Город России" стартовал с начала текущего года. Проголосовать может любой желающий, причем сделать это можно не один раз, ведь с одного IP адреса можно отдавать свой голос один раз в день. Однако на следующий день голосование снова доступно.
На данный момент в этом списке лидирует Магас, что расположен в Ингушетии. За него уже отдано более ста восьмидесяти тысяч голосов. За ним следует Кострома, а уже потом Владивосток.
Мурманск сейчас занимает лишь двадцать третье место. На его счету пока лишь шестнадцать тысяч голосов. При этом поднять свой любимый город в этом рейтинге может любой желающий. Примечательно, что для этого не нужно проходить какую-либо регистрацию или отправлять смс-сообщение. Сайт для этого - город-россии.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске инспекторы ДПС прервали патрулирование для спасения 82-летнего пенсионера
Ремонт двора и обрезка деревьев: мурманчане на встречах с депутатами обсуждают планы благоустройства
250 млн рублей и 8 лабораторий: в Заполярье создадут образовательный кластер для подготовки ИТ-кадров
В Мурманской области прогнозируют резкие температурные качели и штормовой ветер из-за смены двух циклонов
200 специалистов на одной площадке: в Мурманске впервые прошёл конгресс молодых врачей
В Мурманске на Пяти Углах «весельчак» плясал на пешеходном переходе и бросался под колеса машин
Популярное
19.06, 21:12
Диагностика мышления за 30 секунд: используйте цветочные образы — подберите ключ к своему разуму
19.06, 19:11
Грибная волна дошла до Мурманска: в Долине Уюта северяне уже собирают первые подосиновики
19.06, 17:38
Новые правила соцподдержки с 1 июля: пенсионеры могут лишиться льгот — проверьте доходы родственников
19.06, 17:14
Ремонт двора и обрезка деревьев: мурманчане на встречах с депутатами обсуждают планы благоустройства
19.06, 16:37
250 млн рублей и 8 лабораторий: в Заполярье создадут образовательный кластер для подготовки ИТ-кадров
19.06, 16:09
«Летят на полном ходу»: в Никеле дети на электросамокатах массово вылетают на дорогу под колеса машин