За Мурманск могут проголосовать на всероссийском конкурсе "Город России"
Мурманск 26.08.2016, 15:00
Рейтинг на участие в национальном рейтинге "Город России" стартовал с начала текущего года. Проголосовать может любой желающий, причем сделать это можно не один раз, ведь с одного IP адреса можно отдавать свой голос один раз в день. Однако на следующий день голосование снова доступно.
На данный момент в этом списке лидирует Магас, что расположен в Ингушетии. За него уже отдано более ста восьмидесяти тысяч голосов. За ним следует Кострома, а уже потом Владивосток.
Мурманск сейчас занимает лишь двадцать третье место. На его счету пока лишь шестнадцать тысяч голосов. При этом поднять свой любимый город в этом рейтинге может любой желающий. Примечательно, что для этого не нужно проходить какую-либо регистрацию или отправлять смс-сообщение. Сайт для этого - город-россии.рф
Читайте также
Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске
Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты
«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков
Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска
Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог
Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта
Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве
«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026
«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы
Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале
Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль
Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
07.12, 10:16
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
08.12, 13:34
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах