За Мурманск могут проголосовать на всероссийском конкурсе "Город России"
Мурманск 26.08.2016, 15:00

Рейтинг на участие в национальном рейтинге "Город России" стартовал с начала текущего года. Проголосовать может любой желающий, причем сделать это можно не один раз, ведь с одного IP адреса можно отдавать свой голос один раз в день. Однако на следующий день голосование снова доступно.
На данный момент в этом списке лидирует Магас, что расположен в Ингушетии. За него уже отдано более ста восьмидесяти тысяч голосов. За ним следует Кострома, а уже потом Владивосток.
Мурманск сейчас занимает лишь двадцать третье место. На его счету пока лишь шестнадцать тысяч голосов. При этом поднять свой любимый город в этом рейтинге может любой желающий. Примечательно, что для этого не нужно проходить какую-либо регистрацию или отправлять смс-сообщение. Сайт для этого - город-россии.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«От наскальных рисунков до авангарда»: мурманчан зовут пройти путь искусства длиной в тысячи лет
От «декавильки» до автобусов: как развивалась дорожная сеть столицы Заполярья
Баренцево море выбрасывает и красивое: экологи превращают мусор в необычные браслеты
Жизнь в лицах близких людей: северян приглашают на выставку ранних работ известных мурманских художников
Баллы за раздельный сбор и гонка за чистоту: на Семёновском озере пройдут восьмые «Чистые игры»
«Сокровища осени»: мурманчане смогут получить 30 тысяч рублей за лучший ягодно-грибной костюм
Популярное
19.09, 19:49
Сливочное масло: технолог раскрыл 3 признака пальмового жира — цена ниже 200 рублей должна насторожить
19.09, 19:07
«Трогательное путешествие в прошлое»: музей Полярного поделился тёплыми отзывами посетителей
19.09, 17:05
«От наскальных рисунков до авангарда»: мурманчан зовут пройти путь искусства длиной в тысячи лет
19.09, 16:01
Борьба за Баренцево море: активисты рассказали, сколько тонн отходов скрывают северные пляжи
19.09, 15:04
Кейс-чемпионат и конкурс рисунков: в Кировске запускают месячный фестиваль здорового образа жизни