Пройдет 29-30 марта: лыжный марафон в Мурманске вернули на прежние даты

Мурманск 15.02, 17:49

51-й Мурманский лыжный марафон пройдёт в ранее заявленные даты – 29-30 марта. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.

- Мы вместе с Минспортом России дополнительно проанализировали все наши логистические возможности и приняли такое решение. Ждём всех в Мурманске! - отметил он.

Для помощи по возникающим вопросам участники могут обратиться в колл-центр по номеру 8 800 250 78 25. Режим работы – ежедневно с 9.00 до 20.00.

Напомним, ранее в Минспорта Мурманской области сообщили о решении оргкомитета традиционного марафона перенести даты соревнований на 22 и 23 марта 2025 года.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря

«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен

Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков

В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°

Снег поднимался на 2 метра вверх: на Шпицбергене синоптик сняла на камеру танцующий поземок

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Мурманске увеличилось — подробности аварии

«Видите лестницу? А она есть!»: жильцы мурманского двора в соцсети предлагают разгадать коммунальный ребус

«Деревяшку» напротив школы по ул. Челюскинцев в Мурманске планируют снести до конца декабря

В Мурманской области 26 ноября пропал мобильный интернет — проводятся антитерроручения

В Заполярье участников онлайн-зачета по финансовой грамотности стало больше на 74% —  тест прошли 10,5 тыс.

Оружие, наркотики, порнография, избиения и убийство: мурманская банда ответит за преступления в суде

Численность работников в Мурманском торговом порту с начала года уменьшилась на 19%

Популярное