Пройдет 29-30 марта: лыжный марафон в Мурманске вернули на прежние даты

Мурманск 15.02, 17:49

51-й Мурманский лыжный марафон пройдёт в ранее заявленные даты – 29-30 марта. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.

- Мы вместе с Минспортом России дополнительно проанализировали все наши логистические возможности и приняли такое решение. Ждём всех в Мурманске! - отметил он.

Для помощи по возникающим вопросам участники могут обратиться в колл-центр по номеру 8 800 250 78 25. Режим работы – ежедневно с 9.00 до 20.00.

Напомним, ранее в Минспорта Мурманской области сообщили о решении оргкомитета традиционного марафона перенести даты соревнований на 22 и 23 марта 2025 года.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире

Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

Популярное