Пройдет 29-30 марта: лыжный марафон в Мурманске вернули на прежние даты

Мурманск 15.02.2025, 17:49

51-й Мурманский лыжный марафон пройдёт в ранее заявленные даты – 29-30 марта. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.

- Мы вместе с Минспортом России дополнительно проанализировали все наши логистические возможности и приняли такое решение. Ждём всех в Мурманске! - отметил он.

Для помощи по возникающим вопросам участники могут обратиться в колл-центр по номеру 8 800 250 78 25. Режим работы – ежедневно с 9.00 до 20.00.

Напомним, ранее в Минспорта Мурманской области сообщили о решении оргкомитета традиционного марафона перенести даты соревнований на 22 и 23 марта 2025 года.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

«Уже все на себя выбрызгала»: в Мурманске женщина украла духи за 10 тысяч и отказалась возвращать деньги

В Мурманской области планируют внедрить внутриутробную диагностику предрасположенности к диабету у детей

В Мурманской области контролер умерла после установки водосчётчиков – подробности расследования

В Мурманской области жарить шашлыки на костре в лесу с 15 мая уже нельзя

Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море

«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской

Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию

«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева

«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном

Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы

«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений

Популярное