Пройдет 29-30 марта: лыжный марафон в Мурманске вернули на прежние даты
Мурманск 15.02.2025, 17:49
51-й Мурманский лыжный марафон пройдёт в ранее заявленные даты – 29-30 марта. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.
- Мы вместе с Минспортом России дополнительно проанализировали все наши логистические возможности и приняли такое решение. Ждём всех в Мурманске! - отметил он.
Для помощи по возникающим вопросам участники могут обратиться в колл-центр по номеру 8 800 250 78 25. Режим работы – ежедневно с 9.00 до 20.00.
Напомним, ранее в Минспорта Мурманской области сообщили о решении оргкомитета традиционного марафона перенести даты соревнований на 22 и 23 марта 2025 года.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»
«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных
В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска
В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января
В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки
В Мурманской области с 1 января право на налоговую льготу получили еще три категории бизнеса
«Небо устроило настоящее шоу»: оператора-документалиста из Индонезии Заполярье встретило мощным северным сиянием
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов
Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
03.01, 11:07
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
03.01, 18:47
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
01.01, 09:03
Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей