Пройдет 29-30 марта: лыжный марафон в Мурманске вернули на прежние даты

Мурманск 15.02.2025, 17:49

51-й Мурманский лыжный марафон пройдёт в ранее заявленные даты – 29-30 марта. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.

- Мы вместе с Минспортом России дополнительно проанализировали все наши логистические возможности и приняли такое решение. Ждём всех в Мурманске! - отметил он.

Для помощи по возникающим вопросам участники могут обратиться в колл-центр по номеру 8 800 250 78 25. Режим работы – ежедневно с 9.00 до 20.00.

Напомним, ранее в Минспорта Мурманской области сообщили о решении оргкомитета традиционного марафона перенести даты соревнований на 22 и 23 марта 2025 года.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Популярное