В Кировске и Кандалакше снимают драму о медиках «Фуллхаус»
Апатиты-Кировск 18.02, 09:59
В Мурманской области снимают многосерийную драму «Фуллхаус». Сейчас команда кинематографистов работает в Кировске, а уже завтра отправится в Кандалакшу. «Фул хаус» на языке медиков означает ситуацию, когда органы донора полностью совпадают с организмом реципиента и риск отторжения минимален.
Сюжет сериала такой: московский хирург-трансплантолог, трудоголик Светлана по распределению приезжает на Крайний Север по окончанию учёбы. В Заполярье ей предстоит стажировка. Руководителем Свеитланы назначают Сергеича, с которым девушку связывает давняя и болезненная история.
Светлана считает, что ее взгляды на жизнь и профессию единственно верные, а прислушиваться к старшим она не хочет.
Но в работе ей приходиться столкнуться такими случаями, что ее убеждения могут измениться. Главные роли в сериале исполняют Дмитрий Певцов, Мария Лисовая, Пётр Фёдоров. Режиссёр - Григорий Васильев. В Кировске съемки прошли в центре Кировска, в сквере микрорайона Кукисвумчорр, арт-парке «Таинственный лес», на озере Малый Вудъявр.
Фото: Любовь Веселова
Читайте также
«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска
В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли
Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит
В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит
В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»
В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн
В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря
Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом
Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов
В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены
«Очень крутая задумка, лишь бы не сломали»: кировчане восхитились арт-фонарями возле главной елки