Мурманчанке отдых с приятелем обошелся недешево — он украл у нее золотое кольцо

Мурманск 19.02.2025, 12:39

40-летняя мурманчанка пригласила в гости приятеля. После того, как он ушел, обнаружила пропажу золотого кольца стоимостью 20 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Ранее судимый 41-летний местный житель признался в краже. Он рассказал, что в момент, когда хозяйка отвлеклась, незаметно взял кольцо с комода и спрятал его в карман.

Позже мужчина сдал украшение под залог в ломбард. За совершенное преступления мурманчанина может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Возбуждено уголовное дело.

Фото: УМВД России по МО

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное