Мурманчанке отдых с приятелем обошелся недешево — он украл у нее золотое кольцо

Мурманск 19.02.2025, 12:39

40-летняя мурманчанка пригласила в гости приятеля. После того, как он ушел, обнаружила пропажу золотого кольца стоимостью 20 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Ранее судимый 41-летний местный житель признался в краже. Он рассказал, что в момент, когда хозяйка отвлеклась, незаметно взял кольцо с комода и спрятал его в карман.

Позже мужчина сдал украшение под залог в ломбард. За совершенное преступления мурманчанина может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Возбуждено уголовное дело.

Фото: УМВД России по МО

Читайте также

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера

Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

В Мурманске яркое северное сияние сопровождали световые столбы

Бум СПО в Заполярье: число студентов колледжей выросло на треть

«Затруднительно подняться с проезжей части»: мурманчане жалуются на снег и наледь на остановке ул. Фролова

Популярное