Мурманчанке отдых с приятелем обошелся недешево — он украл у нее золотое кольцо

Мурманск 19.02.2025, 12:39

40-летняя мурманчанка пригласила в гости приятеля. После того, как он ушел, обнаружила пропажу золотого кольца стоимостью 20 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Ранее судимый 41-летний местный житель признался в краже. Он рассказал, что в момент, когда хозяйка отвлеклась, незаметно взял кольцо с комода и спрятал его в карман.

Позже мужчина сдал украшение под залог в ломбард. За совершенное преступления мурманчанина может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Возбуждено уголовное дело.

Фото: УМВД России по МО

Читайте также

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

И диагностика, и неспешный выбор: жителям Заполярья порекомендовали, где подобрать очки

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

Популярное