Лента новостей

Дети Североморска устроят парад по центральной улице города

30.08, 15:13
Дети Североморска устроят парад по центральной улице города

На данный момент подготовкой мероприятия заняты в администрации ЗАТО г. Североморск. По этому поводу было проведено рабочее совещание. На нем собрались заместители Главы администрации, руководители Управлений образования, культуры и международных связей, Комитета по развитию городского хозяйства, отдела экономического развития администрации ЗАТО г. Североморск, Дома детского творчества имени Саши Ковалева, МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной.


Идея проведения такого шествия пришла в голову впервые. Всё для того, чтобы ребятам запомнилось начало этого учебного года. В двенадцать часов дня колонны выпускников этого следующего года и первоклассников стартуют от Дома офицеров. Далее они проследуют по улице Сафонова до Приморской площади, где у надписи «Я люблю Североморск» их будут приветствовать заслуженные педагоги ЗАТО г. Североморск, почетные гости.


Для ребят запланированы сразу два флешмоба – в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом и в честь начала нового учебного года. Правда, на этот день будет запрещено движения автомобилей по этим улицам, чтобы детям было безопасно идти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.