В Полярных Зорях выбрали мэра — им стал Максим Ченгаев
Полярные Зори 19.02, 16:51
Сегодня в Полярных Зорях прошло очередное заседание Совета депутатов. Одним из важных вопросов, который рассмотрели депутаты, стало избрание нового главы муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией.
На заседании были представлены две кандидатуры: начальник отдела социального развития Кольской АЭС Максим Ченгаев и заведующая детским садом № 5, депутат Марина Котова.
По итогам голосования новым главой муниципалитета стал Максим Ченгаев. Об этом сообщил заместитель председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора.
— В Полярных Зорях сегодня избран новый Глава. Искренне поздравляю Максима Николаевича Ченгаева с началом нового, ответственного, и очень интересного этапа в его жизни! — подчеркнул Евгений Никора в соцсетях.
Ранее сообщалось, что экс-мэр Полярных Зорь Максим Пухов покинул свой пост и переехал в Запорожье с семьей в октябре 2024 года. В январе 2025 года он был назначен врио главы Энергодара.
Фото: Евгений Никора / t.me/evgeniy_nikora
Читайте также

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

В посёлке Зашеек обустроили удобную автобусную остановку

В Полярных Зорях появился мурал в честь юбилеев Победы и атомной промышленности

«Пошёл ёжика искать»: в парке в Полярных Зорях пропал деревянный медведь

Масло, пельмени и мясо непонятного происхождения продавали в магазине Полярных Зорь

В кафе Полярных Зорь посетителей хотели накормить говядиной и свиным рагу неизвестного происхождения

В Полярных Зорях задержана банда экстремистов

В Полярных Зорях команда «Тюлени и русалка» вязала золото фестиваля триатлона

В водах Пинозера проведут костюмированный арт-дефиле заплыв

Дорогу Кандалакша— Полярные Зори 27 июля перекроют для проведения триатлона
