За угрозу убийством - мужчина может получить тюремный срок

Мурманск 21.03.2015, 19:26 За угрозу убийством - мужчина может получить тюремный срок
Сегодня, двадцать первого числа, стали известны подробности события, произошедшие в одном из административных округов столицы Заполярья. Женщина получила серьезные угрозы от близкого родственника и обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приступили к расследованию по факту данного заявления.

О событии

Мурманчанка в возрасте сорока одного года обратилась в правоохранительные органы с тревожным сообщением. По ее словам близкий родственник угрожал ей расправой. В качестве подтверждения своих намерений он размахивал ножом. При первой же возможности напуганная женщина позвонила в полицию. Оперативная группа тут же выехала на место происшествия.

Подробности

Полицейские, в скором времени прибывшие на место, где разыгрались драматические события, смогли восстановить картину произошедшего в деталях. Стало известно, что вечером в одной из квартир многоквартирного жилого дома разыгрался шумный конфликт. Мужчина, подозреваемый в противоправных действиях, угрожал своей близкой родственнице физической расправой, держа в руках крупный нож. Холодное оружие было тут же изъято сотрудниками полиции. На текущий момент по факту угрозы возбуждено уголовное дело. Что ожидает злоумышленника? Вполне вероятно, что он окажется за решеткой сроком до двух лет.


Читайте также

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Альпинисты в шубках: в Мурманске белки по утрам штурмуют окно квартиры на 9 этаже ради сухофруктов

Мурманск захватили снеговики: из-за резкой оттепели во дворах начался «строительный бум»

В надежных руках профессионалов: педагоги мурманской школы № 50 собрали букет наград

«Впечатляюще!»: мурманский геофизик показала рассвет на Шпицбергене после долгой тьмы

«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда

На Книповича в Мурманске трактор завалил снегом деревья-старожилы: жители требуют наказать УК

С начала года на вокзале Мурманска собрали 9,5 тысячи банок и бутылок: пассажиры взамен получают бонусы и скидки

Лестница как ледяная горка: в Мурманске путь к школе и детсаду на Аскольдовцев завалило снегом

Мурманчанам рассказали, чем опасна угольная пыль и как черная «пудра» оседает в легких

Мурманское кино покоряет Китай: документалку «Дельные люди. Арктика» увидят 100 миллионов зрителей

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

Популярное