За угрозу убийством - мужчина может получить тюремный срок

Мурманск 21.03.2015, 19:26 За угрозу убийством - мужчина может получить тюремный срок
Сегодня, двадцать первого числа, стали известны подробности события, произошедшие в одном из административных округов столицы Заполярья. Женщина получила серьезные угрозы от близкого родственника и обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приступили к расследованию по факту данного заявления.

О событии

Мурманчанка в возрасте сорока одного года обратилась в правоохранительные органы с тревожным сообщением. По ее словам близкий родственник угрожал ей расправой. В качестве подтверждения своих намерений он размахивал ножом. При первой же возможности напуганная женщина позвонила в полицию. Оперативная группа тут же выехала на место происшествия.

Подробности

Полицейские, в скором времени прибывшие на место, где разыгрались драматические события, смогли восстановить картину произошедшего в деталях. Стало известно, что вечером в одной из квартир многоквартирного жилого дома разыгрался шумный конфликт. Мужчина, подозреваемый в противоправных действиях, угрожал своей близкой родственнице физической расправой, держа в руках крупный нож. Холодное оружие было тут же изъято сотрудниками полиции. На текущий момент по факту угрозы возбуждено уголовное дело. Что ожидает злоумышленника? Вполне вероятно, что он окажется за решеткой сроком до двух лет.


Читайте также

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря

Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Популярное