Поскользнулся и упал: ребенок попал под машину во дворе дома в Апатитах

Апатиты-Кировск 21.02, 11:32

В Апатитах ребенок, поскользнувшись, попал под машину во дворе дома № 25 по улице Дзержинского. ДТП случилось около 15 часов 25 минут 20 февраля, сообщили в УМВД по Мурманской области.


— При движении по дворовой территории пешеход 2014 года рождения, поскользнувшись, совершил падение, в результате чего его правая нога попала под заднее левое колесо движущегося рядом во встречном направлении автомобиля Changan Hunter под управлением 58-летнего жителя города Апатиты, — пояснили в ведомстве.


Отмечается, что в результате ДТП ребенок-пешеход получил телесные повреждения, с которыми обслужен амбулаторно в медицинском учреждении.


Фото: пресс-служба УМВД по Мурманской области

Читайте также

Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске

Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск

Школьник из Апатитов с макетом атомохода «Арктика» взял три награды на всероссийском чемпионате

Отработанные штольни Хибин в 1930-е годы предлагали использовать для хранения овощей и фруктов

В Апатитах посетителям прогулочной лыжни путь освещают 40 новых фонарей

«Большой Вудъявр» в Кировске признан лучшим в России горнолыжным курортом СЗФО

«Отчаянные мечтатели»: в декабре на трассах Кировска проведут Кубок по лыжным гонкам среди паралимпийцев

«Без него нельзя обойтись»: апатитчане просят открыть «хотя бы один общественный туалет» в городе

Паралимпийская сборная России тренируется на лыжных трассах в Кировске

В домах Апатитов и Кировска проверяют счетчики горячей воды — названы адреса проверок за ноябрь

В Кировске запускают бесплатный курс туризма по Хибинам — первая лекция 15 ноября

В Апатитах сошли с рельсов пять вагонов с мазутом — разлива нефтепродуктов не произошло

Популярное