Викторины, игры, развлечения — оздоровительная смена в школах Мурманска завершается

Мурманск 21.02, 13:28

Февральские каникулы — отличная возможность набраться сил после полярной ночи, укрепить иммунитет, получить заряд бодрости. И в этом школьникам помогает отдых в детских оздоровительных лагерях, подчеркнул председатель мурманского Горсовета Игорь Морарь.

Он напомнил, что в этот раз на базе шести образовательных учреждений организован досуг для 930 ребят. В одном из них — школе № 37 — побывали заместитель председателя городского Совета Ирина Андреева и депутат Дмитрий Шаповалов.

— Спортивные игры, развлекательные мероприятия, викторины, мастер-классы — это только часть программы. Например, сегодня ребята готовили открытки, посвященные приближающемуся Дню защитника Отечества. А еще юные мурманчане побывали в музее, кинотеатре, планетарии, — рассказал председатель Совета депутатов.

Он отметил, что эта оздоровительная смена подходит к концу, а следующие каникулы ждут школьников уже весной — в конце марта.

Фото: Игорь Морарь / соцсети

Читайте также

Мурманский синоптик рассказала, когда снегопады и ветер покинут Заполярье

Аналитик: из Мурманска по Севморпути можно экспортировать практически любые товары

В Мурманске ветер вырвал с балкона окно, в Териберке сорвал крышу с дома

В фонд мурманской Научки после реставрации вернулись три антикварных книги

В Мурманске спасенным на озере уткам собирают деньги на лечение

Трассы Мурманской области открывают для движения — ограничения остались на 3 участках дорог

В Мурманске со студентами-медиками сыграла в волейбол лучшая команда страны

В аэропорту Мурманск на прилёт задержали 6 рейсов

Мурманские реконструкторы покажут эпизод партизанского боя за Заполярье

«Может прилететь на голову кусок стены»: на ул. Сафонова в Мурманске разрушается фасад дома

В Мурманске российский военный триллер «Август» назван лидером кинопроката

В Мурманске сильный ветер поломал деревья — одно повисло на проводах, другие упали на машины

Популярное