Разгневанная северянка кинула с балкона камень в голову любимого
Мончегорск 25.02.2025, 13:59
В Мончегорске возбуждено уголовное дело в отношение 40-летней местной жительницы за причинении легкого вреда здоровью своему 38-летнему возлюбленному. Пара поссорилась у себя в квартире.
Мужчина решил выйти на улицу, чтобы прийти в себя и успокоиться. Его сожительница была настолько разгневана, что бросила в мужчину с балкона пятого этажа дома камень для заточки ножей. Это предмет угодил сожителю в затылок.
Пострадавший обратился в больницу, а уже оттуда об инциденте сообщили в полицию. Известно, что женщина ранее умела проблемы с законом — она была судима за совершение имущественных преступлений.
Фото: Надежда Фролова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На пляже в Мончегорске появилась гигантская раковина с жемчугом
Била ножом в шею: жительница Мончегорска получила 7 лет колонии за убийство знакомого в новогодние праздники
В Мончегорске ищут волонтёров для уборки на озере Лумболка
Звезда над Имандрой: северяне раскрыли тайну загадочного обелиска на необитаемом острове
«У вас по девять жизней?»: мурманчанка пожаловалась на беспредел водителей на трассе из Мончегорска
Опубликована программа «Имандры»: хедлайнерами станут Lumen, Stigmata и polnalyubvi
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки