Разгневанная северянка кинула с балкона камень в голову любимого
Мончегорск 25.02.2025, 13:59
В Мончегорске возбуждено уголовное дело в отношение 40-летней местной жительницы за причинении легкого вреда здоровью своему 38-летнему возлюбленному. Пара поссорилась у себя в квартире.
Мужчина решил выйти на улицу, чтобы прийти в себя и успокоиться. Его сожительница была настолько разгневана, что бросила в мужчину с балкона пятого этажа дома камень для заточки ножей. Это предмет угодил сожителю в затылок.
Пострадавший обратился в больницу, а уже оттуда об инциденте сообщили в полицию. Известно, что женщина ранее умела проблемы с законом — она была судима за совершение имущественных преступлений.
Фото: Надежда Фролова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Избушка на курьих ножках и развивающий стенд: в Мончегорске строят «Сказочную деревню» для особенных детей
Петарды из окон дома: в Мончегорске юные пироманы терроризируют прохожих и водителей
В Мончегорске жильцы дома требуют заделать пролом в подвальном спуске
Мурманские волонтеры перетаскали 50 кубометров бруса для экотропы в заповеднике «Пасвик»
В Мончегорске мужчина разбил голову соседке детским столиком
«Потаённая радуга»: в Мончегорске открылась выставка «камней-светлячков»
Популярное
09.10, 03:10
Хитрые немцы знают толк в закусках: три луковицы и слоёное тесто — перекус за 20 минут, который сметают со стола
08.10, 23:13
Чтобы чеснок вырос крупным и крепким: агроном назвал секрет — головка с кулак, хранится до лета
08.10, 19:08
Жительница Полярных Зорь отсудила у туроператора 430 тысяч за то, что её бросили на Шри-Ланке
08.10, 17:09
Привет из прошлого: в Мурманске обнаружили отголоски световых экспериментов 70-80-х годов
08.10, 17:07
Беру 2 предмета с кухни — пуховик чистый за 5 минут: простой лайфхак, химчистка не нужна
08.10, 16:36
С теплыми раздевалками и отоплением: в лесопарке Оленегорска обустраивают модульную базу для спортшколы