Разгневанная северянка кинула с балкона камень в голову любимого
Мончегорск 25.02.2025, 13:59
В Мончегорске возбуждено уголовное дело в отношение 40-летней местной жительницы за причинении легкого вреда здоровью своему 38-летнему возлюбленному. Пара поссорилась у себя в квартире.
Мужчина решил выйти на улицу, чтобы прийти в себя и успокоиться. Его сожительница была настолько разгневана, что бросила в мужчину с балкона пятого этажа дома камень для заточки ножей. Это предмет угодил сожителю в затылок.
Пострадавший обратился в больницу, а уже оттуда об инциденте сообщили в полицию. Известно, что женщина ранее умела проблемы с законом — она была судима за совершение имущественных преступлений.
Фото: Надежда Фролова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ссылка на «Госуслуги» и пять поездок в Мурманск: пенсионерка из Мончегорска отдала мошенникам 5 миллионов рублей
Экомониторинг уходит на глубину: подводные дроны помогут заполярным экологам изучать дно рек и озер
«Дыры такие, что колеса можно потерять»: в гарнизоне под Мончегорском пожаловались на разруху на дорогах
«Хотя бы возле пандусов не гадили»: жителей Мончегорска возмутили собачьи «мины» и псы без поводков
«Кто додумался поставить дискотеку?»: водители Мончегорска пожаловались на новый мигающий знак у поликлиники
Под Мончегорском спасатели на руках вынесли из чащи грибника с травмой ноги
Популярное
05.09, 08:05
Финальный аккорд: эковолонтеры закроют сезон уборкой у легендарной подлодки К-21 в Североморске
05.09, 01:53
Лук больше не мариную в уксусе: добавляю лимонный сок и разминаю руками — к шашлыку и салату
04.09, 19:05
«Передатчик исторических ценностей»: в Оленегорской ЦРБ рассказали историю медицинской династии Квитченко
04.09, 16:46
Топ-5 автомобилей, которые почти не нужно заправлять: реальная экономия до 40% на топливе в 2026 году