Строящийся крытый бассейн в Североморске присоединили в теплосети
ЗАТО Североморск 26.02.2025, 14:36
В Североморске завершили процесс технологического присоединения строящегося крытого бассейна к тепловым сетям.Об этом рассказали в министерстве ЖКХ и энергетики Мурманской области.
— Сеть диаметром 133 мм, проложенная от магистрального трубопровода до земельного участка объекта, имеет протяженность более 200 метров в двухтрубном исполнении, — отметили там.
Уточняется, что после подключения к центральному теплоснабжению котельная обеспечит спортивный объект, расположенный на площади Мужества, теплом и горячей водой. Напомним, по проекту сооружение включит спортивный зал и два бассейна.
Ранее сообщалось, что строительство крытого бассейна в Североморске стартовало в 2023 году. Летом 2024 года начались работы по возведению конструкций каркаса будущего бассейна.
Фото: https://t.me/minenergo51
Читайте также
«Уничтожил чистую одежду»: в Сафонове лихач на «Прадо» окатил грязью толпу пешеходов
«Мешками собираем»: в Североморске ищут управу на нерадивых соседей, бросающих из окон бутылки
Более 7,5 тысячи цветов: в Североморске украшают клумбы петуниями, бархатцами и гвоздиками
В Североморске волонтеры заполнили дог-боксы пакетами для уборки за собаками
Мозаика из гранита и ступени полукругом: в Североморске обновят постамент бюста Саши Ковалева