Лента новостей

В Мурманске подняли флаг в поддержку паралимпийцев

05.09, 15:20
В Мурманске подняли флаг в поддержку паралимпийцев

На прошедших выходных молодежь Мурманска собралась в сквере на улице Ленинградской, чтобы гордо поднять над ним флаг Российской Федерации. В этот день была организована прямо на улице программа под названием «Мурманск и прекрасная эпоха: перезагрузка». Ее посвятили творчеству и атмосфере 60-х годов.

Акцию под названием «Верим в Россию!» решил организовать депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко. Она была призвана поддержать нашу паралимпийскую сборную. Таким образом, в своеобразной эстафете приняли участники со всей России. Они передавали из города в город государственный флаг Российской Федерации.

Коме того, как рассказал депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко, уже в эту пятницу – девятого сентября в наш суровый Заполярный край прибудет «Поезд Олимпийской победы» с нашими паралимпийцами. Как выразился народный избранник, для нас они были и останутся настоящими чемпионами, победившими себя и обстоятельства. Молодежь Заполярья передаст им флаг, как символ нашей поддержки на международном спортивном празднике «Гольфстрим».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.