В Мурманске подняли флаг в поддержку паралимпийцев
Мурманск 05.09.2016, 15:20

На прошедших выходных молодежь Мурманска собралась в сквере на улице Ленинградской, чтобы гордо поднять над ним флаг Российской Федерации. В этот день была организована прямо на улице программа под названием «Мурманск и прекрасная эпоха: перезагрузка». Ее посвятили творчеству и атмосфере 60-х годов.
Акцию под названием «Верим в Россию!» решил организовать депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко. Она была призвана поддержать нашу паралимпийскую сборную. Таким образом, в своеобразной эстафете приняли участники со всей России. Они передавали из города в город государственный флаг Российской Федерации.
Коме того, как рассказал депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко, уже в эту пятницу – девятого сентября в наш суровый Заполярный край прибудет «Поезд Олимпийской победы» с нашими паралимпийцами. Как выразился народный избранник, для нас они были и останутся настоящими чемпионами, победившими себя и обстоятельства. Молодежь Заполярья передаст им флаг, как символ нашей поддержки на международном спортивном празднике «Гольфстрим».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску
158 нарушителей за неделю: в Мурманской области водители могут массово лишиться прав
В Мурманске июнь-2026 вошел в десятку самых теплых и вдвое перевыполнил норму осадков
Привет из советского прошлого: как мурманские туристы спасались от жары с помощью автохолодильника
В Мурманске престарелый вандал срезал провода для гирлянд со всех подъездов дома
Популярное
01.07, 19:07
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
01.07, 18:05
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
01.07, 17:03
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску