В Мурманске подняли флаг в поддержку паралимпийцев

Мурманск 05.09.2016, 15:20 В Мурманске подняли флаг в поддержку паралимпийцев

На прошедших выходных молодежь Мурманска собралась в сквере на улице Ленинградской, чтобы гордо поднять над ним флаг Российской Федерации. В этот день была организована прямо на улице программа под названием «Мурманск и прекрасная эпоха: перезагрузка». Ее посвятили творчеству и атмосфере 60-х годов.

Акцию под названием «Верим в Россию!» решил организовать депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко. Она была призвана поддержать нашу паралимпийскую сборную. Таким образом, в своеобразной эстафете приняли участники со всей России. Они передавали из города в город государственный флаг Российской Федерации.

Коме того, как рассказал депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко, уже в эту пятницу – девятого сентября в наш суровый Заполярный край прибудет «Поезд Олимпийской победы» с нашими паралимпийцами. Как выразился народный избранник, для нас они были и останутся настоящими чемпионами, победившими себя и обстоятельства. Молодежь Заполярья передаст им флаг, как символ нашей поддержки на международном спортивном празднике «Гольфстрим».

Читайте также

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

Популярное