Кандалакшские саночники стали обладателями 5 медалей на всероссийских соревнованиях
Кандалакша 28.02, 09:03
Спортсмены Кандалакшской спортивной школы олимпийского резерва по санному спорту завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по санному спорту «Юношеские игры». Участниками состязаний, которые состоялись в Братске Иркутской области, стали юниоры и юниорки, юноши и девушки в возрасте 12-20 лет. В дисциплине натурбан состязались более 65 саночников из Мурманской, Иркутской и Свердловской областей.
— Спортсмены в составе сборной команды Мурманской области завоевали пять медалей, из них одно золото, два серебра и две бронзы, — сообщили в Центре спортивной подготовки региона.
Так, по результатам соревновательных заездов в спортивной дисциплине натурбан-одноместные сани серебряными призёрами стали Максим Шабанков и Семён Поршнев. Бронзу завоевали Злата Акудович и Диана Милевич.
В дисциплине натурбан-двухместные сани победителями стали Максим Пряников и Артем Прокофьев.
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области
Читайте также

Суд признал пенсионерку из Алакуртти виновной в убийстве — её лишили свободы на 8 лет

Переносные рампы и санузел с поручнями: в детском саду в Алакуртти создали новые условия для детей с ОВЗ

Приют для животных в Зеленоборском нуждается материалах для завершения строительства вольеров

В Алакуртти построят новые сети и подстанцию для подключения школы с детсадом

«Не все желеобразное в Белом море — медузы»: о гребневиках рассказал кандалакшский гидробиолог

«Занятия спортом будут комфортнее»: в Зеленоборском появилось освещение на лыжной трассе

Через Умбу до Мыса Корабль: новую экскурсию «Легенды Канозера» запустили в Кандалакшском заповеднике

«Белое море ждёт героев»: в Кандалакше пловцы преодолеют 4 км вокруг острова Малый

Убрали — и вновь засорили: на месте бывшей свалки в лесу под Кандалакшей появилась куча мусора

Исследуют организмы, ловят рыбу и любуются закатами: студенты МГУ проходят практику в Кандалакшском заливе

Розовые, фиолетовые, оранжевые: чарующие облака проплыли над Кандалакшей
