Территорию вокруг мурманской новостройки обещают привести в порядок до 30 июня
Мурманск 28.02.2025, 10:58
В Мурманске двор дома № 9 по ул. Полярные Зори возле новостройки после проведения коммуникаций не привели в порядок. Об этом на странице губернатора сообщила местная жительница Галина Увалеева.
— А вот выглядит после территория рядом стоящего дома 9 по ул. Полярные зори после проведения взрывных работ для коммуникаций нового дома. Когда и кто это все будет приводить в порядок? — ранее возмутилась она.
Мурманчанка опубликовала ряд фотографий, где заметны грязь и строительный мусор возле многоэтажки.
В администрации города Мурманска прокомментировали обращение Галины Увалеевой, отметив, что нарушенное благоустройство планируется восстановить до конца июня.
— Срок восстановления нарушенного благоустройства на данной территории до 30 июня. Уборка строительного мусора будет осуществлена в период снеготаяния, — уточнили в мэрии.
Фото: Галина Увалеева / VK
Читайте также
В Мурманской области на начало учебного года было 137 вакансий для педагогов
Житель Кандалакши дважды попался пьяным за рулем и навсегда лишился дорогого кроссовера
От колл-центра до чат-бота: в Мурманске проектируют городскую инфраструктуру взаимопомощи
Удар за обиду: мурманчанка на ужине разбила бутылку о голову возлюбленного
В Мурманске водители блокируют разворот автобусов на конечной «десятки»