Территорию вокруг мурманской новостройки обещают привести в порядок до 30 июня
Мурманск 28.02.2025, 10:58
В Мурманске двор дома № 9 по ул. Полярные Зори возле новостройки после проведения коммуникаций не привели в порядок. Об этом на странице губернатора сообщила местная жительница Галина Увалеева.
— А вот выглядит после территория рядом стоящего дома 9 по ул. Полярные зори после проведения взрывных работ для коммуникаций нового дома. Когда и кто это все будет приводить в порядок? — ранее возмутилась она.
Мурманчанка опубликовала ряд фотографий, где заметны грязь и строительный мусор возле многоэтажки.
В администрации города Мурманска прокомментировали обращение Галины Увалеевой, отметив, что нарушенное благоустройство планируется восстановить до конца июня.
— Срок восстановления нарушенного благоустройства на данной территории до 30 июня. Уборка строительного мусора будет осуществлена в период снеготаяния, — уточнили в мэрии.
Фото: Галина Увалеева / VK
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии