Территорию вокруг мурманской новостройки обещают привести в порядок до 30 июня
Мурманск 28.02.2025, 10:58
В Мурманске двор дома № 9 по ул. Полярные Зори возле новостройки после проведения коммуникаций не привели в порядок. Об этом на странице губернатора сообщила местная жительница Галина Увалеева.
— А вот выглядит после территория рядом стоящего дома 9 по ул. Полярные зори после проведения взрывных работ для коммуникаций нового дома. Когда и кто это все будет приводить в порядок? — ранее возмутилась она.
Мурманчанка опубликовала ряд фотографий, где заметны грязь и строительный мусор возле многоэтажки.
В администрации города Мурманска прокомментировали обращение Галины Увалеевой, отметив, что нарушенное благоустройство планируется восстановить до конца июня.
— Срок восстановления нарушенного благоустройства на данной территории до 30 июня. Уборка строительного мусора будет осуществлена в период снеготаяния, — уточнили в мэрии.
Фото: Галина Увалеева / VK
Читайте также
Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов
«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам
От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье
Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера
Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей
«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
Изранен и напуган: в Мурманске нужна помощь псу, обитающему возле гаражей
Лето на подходе: в Мурманске синоптики обещают до +20° в выходные 16 и 17 мая
Прививка за ноль рублей: где в Кольском Заполярье бесплатно защитить питомца от бешенства
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку