Территорию вокруг мурманской новостройки обещают привести в порядок до 30 июня
Мурманск 28.02.2025, 10:58
В Мурманске двор дома № 9 по ул. Полярные Зори возле новостройки после проведения коммуникаций не привели в порядок. Об этом на странице губернатора сообщила местная жительница Галина Увалеева.
— А вот выглядит после территория рядом стоящего дома 9 по ул. Полярные зори после проведения взрывных работ для коммуникаций нового дома. Когда и кто это все будет приводить в порядок? — ранее возмутилась она.
Мурманчанка опубликовала ряд фотографий, где заметны грязь и строительный мусор возле многоэтажки.
В администрации города Мурманска прокомментировали обращение Галины Увалеевой, отметив, что нарушенное благоустройство планируется восстановить до конца июня.
— Срок восстановления нарушенного благоустройства на данной территории до 30 июня. Уборка строительного мусора будет осуществлена в период снеготаяния, — уточнили в мэрии.
Фото: Галина Увалеева / VK
Читайте также
«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией
«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»
«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении
Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь
В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу
«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине
Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети
В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов