На мурманскую «Снежинку» запустили дополнительные автобусные рейсы
Мурманск 04.03, 11:32
Со 2 марта в выходные и праздничные дни введены дополнительные рейсы по автобусному маршруту №31 «Лыжня зовет» на мурманский спорткомплекс «Снежинка». Общественный транспорт курсирует конечной троллейбуса № 3 на Радищева. Далее — через АЗС на Рогозерской и до КП-2 «Снежинка».
Более подробная информация размещена на сайте «Электротранспорта». В случае ухудшения погодных условий , как то похолодание до -20 градусов и ниже, сильный ветер, снегопад, штормовое предупреждение, отсутствие снега - маршрут отменяется.
Сейчас на «Снежинке» подготовлены и открыты лыжные трассы 1,9 км, 4,5 км и 5 км. Пешеходные тропы «Петелька» и «Трезорка» проложены ратраком. Трассы на озерах не готовы в связи с водой под снегом, по той же причине закрыт каток.
Фото: Кп-2 "Снежинка"
Читайте также
Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк
В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера
Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник
Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки
В Мурманске из 85 студентов выберут 7 лучших — они получат стипендии главы города
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря
«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен
Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков
В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°
Снег поднимался на 2 метра вверх: на Шпицбергене синоптик сняла на камеру танцующий поземок