На мурманскую «Снежинку» запустили дополнительные автобусные рейсы

Мурманск 04.03.2025, 11:32

Со 2 марта в выходные и праздничные дни введены дополнительные рейсы по автобусному маршруту №31 «Лыжня зовет» на мурманский спорткомплекс «Снежинка». Общественный транспорт курсирует конечной троллейбуса № 3 на Радищева. Далее — через АЗС на Рогозерской и до КП-2 «Снежинка».

Более подробная информация размещена на сайте «Электротранспорта». В случае ухудшения погодных условий , как то похолодание до -20 градусов и ниже, сильный ветер, снегопад, штормовое предупреждение, отсутствие снега - маршрут отменяется.

Сейчас на «Снежинке» подготовлены и открыты лыжные трассы 1,9 км, 4,5 км и 5 км. Пешеходные тропы «Петелька» и «Трезорка» проложены ратраком. Трассы на озерах не готовы в связи с водой под снегом, по той же причине закрыт каток.

Фото: Кп-2 "Снежинка"

Читайте также

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

И диагностика, и неспешный выбор: жителям Заполярья порекомендовали, где подобрать очки

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Популярное