В центре Мурманска Logan протаранил шесть машин

Мурманск 05.03, 14:31

По информации областной Госавтоинспекции, сегодня в Мурманске у дома №13 по улице Буркова водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением. Иномарка повредила шесть автомобилей.

По предварительным данным, потеря управления водителем произошла по причине его плохого самочувствия. Медицинское освидетельствование на состояние опьянения показало, что водитель трезв.

Мужчина был доставлен в больницу. Характер повреждений транспортных средств не уточняется. Ранее мы сообщали о том, что на трассе возле Полярных Зорь перевернулась машина.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

«Ученые проводят на морозе до 5 и более часов»: АНИИИ о работе экспедиции в 200 км от Северного полюса

В Мурманске началась установка 11 горок — известно, в каких скверах

Североморск, Мурманск, Оленья Губа: в 2026 году на создание еще 3 модельных библиотек направят почти 36 млн рублей

Были 5 раз за месяц: в Мурманске рабочие сняли в подъезде почтовые ящики, развели грязь и ушли

«Арктика — территория, за которую мы отвечаем»: депутаты Облдумы оценили итоги встречи главы Заполярья с президентом России

Циклон оттеснил морозы на запад Кольского полуострова — в Мурманске при -1° начнется снег с дождем

В Мурманске три пассажира получили травмы в ДТП с автобусом и мусоровозом

В Мурманской области зарплаты бюджетников проиндексируют на 4% с 1 января, соцвыплаты — с 1 июля

«Никто не обслуживает»: хоккейный корт в Междуречье обещают привести в порядок до 10 декабря

«Легче ведь скинуть рядом с домом»: мурманчане завалили мешками с мусором арку на ул. Буркова

«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду

Мурманчан на этой неделе на личный прием ждут 5 депутатов Горсовета

Популярное