Встреча подростков со старшим инспектором ГДН ОУУП

Мурманск 22.03.2015, 10:00 Встреча подростков со старшим инспектором ГДН ОУУП
Сегодня, двадцать второго марта, в Клубе «Полярник» соберутся подростки Мурманска и области для полезного разговора с человеком, представляющим силовые структуры – участковым уполномоченным – М.Ю. Борец. Инспектор расскажет молодым людям о том, как правильно вести себя в обществе, для того чтобы не создавать проблем себе и окружающим.

О событии

Сегодня во второй половине дня, в семнадцать часов, клуб для подростков откроет свои двери всем желающим принять участие в весьма полезном профилактическом мероприятии. Молодые люди региона смогут пообщаться с участковым уполномоченным по важным жизненным вопросам. Будет возможность узнать много нового и задать интересующие вопросы о современном обществе и деятельности правоохранительных органов.

Подробности

Какие вопросы запланированы к обсуждению? Прежде всего, инспектор расскажет об основных проблемах современной молодежи. Каждый молодой человек в своей жизни, так или иначе, соприкасался со сложными вопросами взаимодействия с современным обществом. Тесно связаны с этим проблемы деяний, влекущих за собой административную ответственность. Представитель власти поможет сориентироваться, не попасть в ловушку соблазнов современной жизни. Информация, которую получат подростки, очень поможет им в дальнейшем.

Читайте также

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея

Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге

«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах

Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году

«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей

Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска

Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета

Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой

Популярное