Лыжник из Мончегорска завоевал «бронзу» на чемпионате России
Мончегорск 07.03.2025, 16:28
Павел Соловьёв из Мончегорска забрал бронзовую награду на чемпионате России по лыжным гонкам. Об этом рассказали в министерстве спорта Мурманской области.
Уточняется, что воспитанник спортивной школы стал лучшим в скиатлоне на дистанции 10 км+ 10 км. Спортсмена тренирует Александр Кравченко.
Напомним, что чемпионат России по лыжным гонкам проходит на лыжно-биатлонном комплексе «Мирный» в Казани до 10 марта.
Ранее сообщалось, что спортсмены Мурманской области стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Приз Бориса Кузнецова», которые прошли в Кировске.
Фото: https://vk.com/minsport51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму