Лыжник из Мончегорска завоевал «бронзу» на чемпионате России

Мончегорск 07.03.2025, 16:28

Павел Соловьёв из Мончегорска забрал бронзовую награду на чемпионате России по лыжным гонкам. Об этом рассказали в министерстве спорта Мурманской области.


Уточняется, что воспитанник спортивной школы стал лучшим в скиатлоне на дистанции 10 км+ 10 км. Спортсмена тренирует Александр Кравченко.


Напомним, что чемпионат России по лыжным гонкам проходит на лыжно-биатлонном комплексе «Мирный» в Казани до 10 марта.


Ранее сообщалось, что спортсмены Мурманской области стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Приз Бориса Кузнецова», которые прошли в Кировске.

Фото: https://vk.com/minsport51

Читайте также

«Тюльпановые котики» из 3D-принтера: в Мончегорске студенты запустили необычный экопроект

18 ножевых: жительница Мончегорска пойдет под суд за кровавую расправу над знакомым

В Мончегорске ливневка годами топит перекресток и фундамент жилого дома

Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке

В Мончегорске пьяный рецидивист устроил ДТП во дворе и отправился в колонию

По Мончегорском участок федеральной трассы ушел под воду из-за таяния снега

Руку затянуло в валы: в Мончегорске повар ресторана получила тяжелую травму из-за «забытой» охраны труда

В Мончегорске 16-летний подросток выкрал с чужих счетов 79 тысяч рублей и пойдет под суд

Более тысячи километров по снегу и льду: у границ Лапландского заповедника искали браконьеров

Посмотрели на горы отходов и уехали: дворы Мончегорска утопают в мусоре при расчищенных дорогах

В Мончегорске спасали подростка — он прыгнул с крыши гаража и застрял в сугробе

«В Териберку — по 300 машин в день»: заполярным гидам расскажут, как знакомить гостей с заповедниками без вреда природе

Популярное