16+
10/03/25
Понедельник
20:36

С начала года в Мурманске в ДТП пострадали 54 человека, трое погибли

Сегодня, 16:52

С начала 2025 года на дорогах города Мурманска было зафиксировано 45 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в ГИБДД по Мурманской области.

— В результате ДТП 54 человека получили ранения различной степени тяжести и 3 погибли, — подчеркнули в ведомстве.

Там отметили, что для предупреждения ДТП с тяжкими последствиями в областном центре сотрудники Госавтоинспекции с 10 по 16 марта проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса». В это время особое внимание будет уделено профилактике дорожных происшествий и пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения.

— Сотрудники полиции напоминает водителям, что выезд на встречную полосу движения — одна из основных причин наиболее серьезных дорожно-транспортных происшествий, — отметили в ГИБДД.

Фото: Екатерина Громова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лента новостей

Содержимое сайта предназначено для читателей старше 16 лет.