В Североморске на уличных экранах транслируют видео о героях Великой Отечественной войны
ЗАТО Североморск 11.03, 10:33
В Североморске на городских экранах начали транслировать видео о героях Великой Отечественной войны. Об этом сообщил глава ЗАТО Владимир Евменьков.
Проект «Гордимся своим Героем», посвященный Году защитника Отечества и 80-летия Победы, реализуется совместно с Центром социального обслуживания населения «Арктика» и Североморским телевизионным каналом.
— Уходит время, чтобы раствориться в вечности, но наша память не должна исчезнуть. Ролики о тех, кто проявил мужество, стойкость и верность долгу, спасая чужие жизни и защищая свою Родину, уже транслируем на уличных светодиодных экранах города на ул. Северная Застава, — уточнил Владимир Евменьков.
Отмечается, что отдельный плейлист с материалами будет доступен в группе местного телеканала в ВК. Всего до конца года планируется показать 25 историй о героях.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

Североморца за попытку дать взятку ДПС оштрафовали на 450 тыс. руб.

Участники марафона «Добрый Североморск» соберут средства на подъемник для инвалидов и вышивальную машину

«Поставили неделю назад»: в Североморске на светофоре выломали сенсор для включения зеленого сигнала

В Североморске откроют мурал в честь писателя, участника Великой Отечественной войны Сергея Михалкова

Под Североморском Toyota вылетела в кювет и перевернулась — водитель погиб на месте

В Североморске гибель упавшей с высотки женщины расследуют как несчастный случай на производстве

В Североморске по факту смерти мурманчанки при высотных работах Следком проводит проверку

В домах на ул. Северная Застава в Североморске горячая вода стала теплой и еле греют батареи

Обновленный парк в Североморске откроется 11 октября играми и концертом уличного пианино

В Североморске при выполнении высотных работ разбилась насмерть женщина – соцсети

Заполярные спортсмены привезли 5 наград с соревнований по ушу в Белгородской области
