В Териберке завершились съемки фильма о хирурге
Кола 11.03, 10:04
Как сообщает региональный Центр развития кинопроизводства, в Териберке кинокомпания из Москвы завершила съемки фильма. Кинолента называется «Лед одиночества». Режиссер и сценарист — Надежда Сабо.
Актерский состав: Его Яковлев, Татьян Драчева, Денис Дмитриев, Екатерина Лаврентьева. Фильм рассказывают историю о столичном хирурге, который приезжает работать на Север и живет в одиночестве на метеостанции.
В съемках были задействованы мурманские специалисты. Центр кинопроизводства оказал кинематографистам организационную и информационную поддержку.
Фото: Центр развития кинопроизводства МО
Читайте также
На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам
«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад
«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника
Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС
В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км
«Рискуя жизнью, вытащил с поля двух раненых»: школьники Мурмашей по обычному котелку восстанавливают историю краснофлотца
«Серебрянку» в Мурманской области расчистили — дорога открыта для проезда
Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря
В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»
Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети
В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили
Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
18.12, 10:03
В Печенгском округе отчима за надругательства над падчерицей отправили в тюрьму на 19 лет
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных