В Териберке завершились съемки фильма о хирурге
Кола 11.03.2025, 10:04
Как сообщает региональный Центр развития кинопроизводства, в Териберке кинокомпания из Москвы завершила съемки фильма. Кинолента называется «Лед одиночества». Режиссер и сценарист — Надежда Сабо.
Актерский состав: Его Яковлев, Татьян Драчева, Денис Дмитриев, Екатерина Лаврентьева. Фильм рассказывают историю о столичном хирурге, который приезжает работать на Север и живет в одиночестве на метеостанции.
В съемках были задействованы мурманские специалисты. Центр кинопроизводства оказал кинематографистам организационную и информационную поддержку.
Фото: Центр развития кинопроизводства МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вы опозорили свои города»: в Териберке туристка пристыдила изрисовавших скалы
Экскурсия в награду: Музей Колы ищет волонтёров для уборки надгробий XIX–XX веков
В Коле созрела спелая вишня, но северяне прячут дерево от «варваров»
В Коле суд наказал рублем энергетиков за срыв сроков подключения дома к сетям
Бросил головой на асфальт: за зверское избиение в Туломе северянин проведет в колонии 4 года
С флагом Колы на Эльбрус: кольские альпинисты покорили вершину по сверхсложному маршруту
Популярное
21.08, 22:10
Замена дворников отменяется: копеечная аптечная мазь вернёт стёклам идеальную видимость в дождь за 5 минут
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина