Поэзия и читатель: известный литературовед Владимир Козлов прочитает лекцию в мурманских «Сопках»
Мурманск 11.03, 17:04
В Мурманске в Центре современного искусства «Сопки 21А» состоится лекция «Русский поэтический канон, или Поэзия и читатель сегодня». Слушатели узнают, чем современному читателю интересна поэзия. Мероприятие проведёт поэт, главный редактор журнала о поэзии Prosōdia, доктор филологических наук Владимир Козлов (Ростов-на-Дону), рассказали организаторы.
— Как поэт становится каноническим? Как формируется литературный канон? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на открытой лекции Владимира Козлова, — отметили там.
Лекция пройдёт 15 марта в 18:00 в центре современного искусства на улице Софьи Перовской, 21А. Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться.
Ранее сообщалось, что мурманчане посетили лекцию, на которой узнали секретный метод познания современного искусства.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

«Сад памяти» в Мурманской области прирос 16 тысячами растений

Напротив строящегося собора в Мурманске ограничат движение транспорта

Просвета в небе не будет — в Мурманской области усилятся дожди

«Подростки бегают с факелами»: мурманчане просят снести пустующее строение на ул. Дежнева

В Мурманске пешеход избил водителя до тяжкого вреда здоровью

В Мурманск из Бразилии прибудет яхта — 1 июля участники экспедиции приглашают на встречу

Мурманские кукольники завершили 92 сезон — новый начнется 19 сентября

«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке
