За три дня в Мурманской области поймали 6 «беглецов» и 9 без вести пропавших
Мурманск 12.03.2025, 13:19
В Мурманской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», которое проходило с 4 по 6 марта. За три дня оперативники установили местонахождение 6 человек, находящихся в федеральном розыске и 9 считавшимися без вести пропавшими.
Так, 5 марта установлено местонахождение 34-летнего северянина, скрывшегося от суда. Мужчина за 40 тысяч рублей поджег автомобиль в Мурманске. Сейчас он заключен под стражу. 6 марта оперативники задержали 51-летнюю мурманчанку.
Она в сентябре 2024 в подъезде шваброй ударила соседку-пенсионерку, причинив легкий вред здоровью. В период расследования уголовного дела женщина находилась под подпиской о невыезде, но скрылась от судебных органов.
В настоящее время мурманчанку посадили в тюрьму. Кроме того, оперативниками во взаимодействии с коллегами из заинтересованных служб установлено местонахождение 9 лиц, утративших связь с родственниками.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Астрономия вне расписания: заполярные школьники штурмуют региональный этап олимпиады
В Мурманске сотрудницу наркодиспансера искусал буйный пациент
Нейросети и фиджитал-центры: в Заполярье открыли прием заявок по программе «Арктическая школа»
В Мурманской области за неделю похолодает до -30°, а затем потеплеет до -3°
Грохот вместо тишины: в Спутнике новые двери в подъездах «бьют по ушам» жильцов
По 16 тысяч штрафа за литр: в Мурманске на Халатина магазин накрыли с партией нелегального алкоголя
В Кольском Заполярье в этом году ямочный ремонт ждёт 256 дворов
Февраль на исходе: на этой неделе мурманчан ждут на прием 6 депутатов Горсовета
Погром на Кольском: в Мурманске агрессивный мужчина устроил «шоу» на заправке
64 региона и три страны: Мурманск готовится к главному лыжному старту 2026 года
Фуфайка вместо ремонта: в Мурманске подвал на Копытова заливает кипятком