За три дня в Мурманской области поймали 6 «беглецов» и 9 без вести пропавших
Мурманск 12.03, 13:19
В Мурманской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», которое проходило с 4 по 6 марта. За три дня оперативники установили местонахождение 6 человек, находящихся в федеральном розыске и 9 считавшимися без вести пропавшими.
Так, 5 марта установлено местонахождение 34-летнего северянина, скрывшегося от суда. Мужчина за 40 тысяч рублей поджег автомобиль в Мурманске. Сейчас он заключен под стражу. 6 марта оперативники задержали 51-летнюю мурманчанку.
Она в сентябре 2024 в подъезде шваброй ударила соседку-пенсионерку, причинив легкий вред здоровью. В период расследования уголовного дела женщина находилась под подпиской о невыезде, но скрылась от судебных органов.
В настоящее время мурманчанку посадили в тюрьму. Кроме того, оперативниками во взаимодействии с коллегами из заинтересованных служб установлено местонахождение 9 лиц, утративших связь с родственниками.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

«Эти навыки могут спасти жизнь»: мурманчан приглашают на занятие по оказанию первой помощи

Мурманские предприниматели вновь развернут на Воровского торговлю местной продукцией

Почему в Заполярье осенью одни листья желтеют, а другие краснеют — объяснили ботаники

Мурманчанки создали фрагмент шарфа для большого арт-объекта «Ассоль» в Крыму

Председатель Горсовета Мурманска поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

В МФЦ Мурманской области более 1,8 тыс. северян оформили самозапрет на выдачу кредитов

Мурманчане проверят знания о родном городе на квесте «Капсула времени»

«Теперь идеальный порядок»: мурманчане организовали в своем дворе контейнерную площадку с крышей и замком

В Мурманске дорогу к женскому общежитию МАУ оборудуют фонарями и тротуаром

Мурманские полицейские возле ТРЦ покажут спецтехнику, криминалистическую лабораторию и служебных собак

В Мурманске состоится телемост с литератором-путешественником из Симферополя
