За три дня в Мурманской области поймали 6 «беглецов» и 9 без вести пропавших
Мурманск 12.03.2025, 13:19
В Мурманской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», которое проходило с 4 по 6 марта. За три дня оперативники установили местонахождение 6 человек, находящихся в федеральном розыске и 9 считавшимися без вести пропавшими.
Так, 5 марта установлено местонахождение 34-летнего северянина, скрывшегося от суда. Мужчина за 40 тысяч рублей поджег автомобиль в Мурманске. Сейчас он заключен под стражу. 6 марта оперативники задержали 51-летнюю мурманчанку.
Она в сентябре 2024 в подъезде шваброй ударила соседку-пенсионерку, причинив легкий вред здоровью. В период расследования уголовного дела женщина находилась под подпиской о невыезде, но скрылась от судебных органов.
В настоящее время мурманчанку посадили в тюрьму. Кроме того, оперативниками во взаимодействии с коллегами из заинтересованных служб установлено местонахождение 9 лиц, утративших связь с родственниками.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Грунт лежит кучками»: мурманчане просят восстановить зелёные зоны после ремонта дорог
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
«Выживают в сыром темном подвале»: в Мурманске экстренно ищут дом для четырех котят
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого
На машине жены сбил знакомую: в Мурманске вынесли приговор любителю пьяных «покатушек»