За три дня в Мурманской области поймали 6 «беглецов» и 9 без вести пропавших
Мурманск 12.03.2025, 13:19
В Мурманской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», которое проходило с 4 по 6 марта. За три дня оперативники установили местонахождение 6 человек, находящихся в федеральном розыске и 9 считавшимися без вести пропавшими.
Так, 5 марта установлено местонахождение 34-летнего северянина, скрывшегося от суда. Мужчина за 40 тысяч рублей поджег автомобиль в Мурманске. Сейчас он заключен под стражу. 6 марта оперативники задержали 51-летнюю мурманчанку.
Она в сентябре 2024 в подъезде шваброй ударила соседку-пенсионерку, причинив легкий вред здоровью. В период расследования уголовного дела женщина находилась под подпиской о невыезде, но скрылась от судебных органов.
В настоящее время мурманчанку посадили в тюрьму. Кроме того, оперативниками во взаимодействии с коллегами из заинтересованных служб установлено местонахождение 9 лиц, утративших связь с родственниками.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Хаски, шпицы и британцы: названы самые часто теряющиеся питомцы в Мурманской области
«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации
«Снегогеддон» в Мурманске: бьются машины, буксуют фуры
«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»
«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном
«Арктическая весна»: в Мурманске штормовой ветер повалил инсталляцию и дорожный знак
Инструмент для таланта: юной мурманчанке вручили сертификат на пианино от фонда имени Кобзона
Черемуха — «торопыга», березы — «на опыте»: деревья в Мурманске по-разному встретили весну
«Чья обязанность убирать?»: мурманчане жалуются на свалки и грязный снег на детских площадках
«Дерево — не стена»: мурманчане обсуждают, можно ли крепить кормушки на саморезы
«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду