За три дня в Мурманской области поймали 6 «беглецов» и 9 без вести пропавших

Мурманск 12.03.2025, 13:19

В Мурманской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», которое проходило с 4 по 6 марта. За три дня оперативники установили местонахождение 6 человек, находящихся в федеральном розыске и 9 считавшимися без вести пропавшими.

Так, 5 марта установлено местонахождение 34-летнего северянина, скрывшегося от суда. Мужчина за 40 тысяч рублей поджег автомобиль в Мурманске. Сейчас он заключен под стражу. 6 марта оперативники задержали 51-летнюю мурманчанку.

Она в сентябре 2024 в подъезде шваброй ударила соседку-пенсионерку, причинив легкий вред здоровью. В период расследования уголовного дела женщина находилась под подпиской о невыезде, но скрылась от судебных органов.

В настоящее время мурманчанку посадили в тюрьму. Кроме того, оперативниками во взаимодействии с коллегами из заинтересованных служб установлено местонахождение 9 лиц, утративших связь с родственниками.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

Популярное