За три дня в Мурманской области поймали 6 «беглецов» и 9 без вести пропавших
Мурманск 12.03.2025, 13:19
В Мурманской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», которое проходило с 4 по 6 марта. За три дня оперативники установили местонахождение 6 человек, находящихся в федеральном розыске и 9 считавшимися без вести пропавшими.
Так, 5 марта установлено местонахождение 34-летнего северянина, скрывшегося от суда. Мужчина за 40 тысяч рублей поджег автомобиль в Мурманске. Сейчас он заключен под стражу. 6 марта оперативники задержали 51-летнюю мурманчанку.
Она в сентябре 2024 в подъезде шваброй ударила соседку-пенсионерку, причинив легкий вред здоровью. В период расследования уголовного дела женщина находилась под подпиской о невыезде, но скрылась от судебных органов.
В настоящее время мурманчанку посадили в тюрьму. Кроме того, оперативниками во взаимодействии с коллегами из заинтересованных служб установлено местонахождение 9 лиц, утративших связь с родственниками.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Май в марте для мурманчан: эксперт рассказал, будет ли снег в июне
Мурманский ЗАГС продлил работу ради «магической» даты 06.06.26
В Мурманске гнезда малых чаек заметили на Семеновском озере
От инженеров до моряков: в школах Мурманской области открыты 320 профильных классов
Из Мурманска в Нью-Йорк и Мехико: в художественном музее раскроют тайны мировых шедевров
Шаг в бездну: на Шпицбергене нашли тело легендарного полярника Мирослава Якеша
«Всегда готовы прийти на выручку»: в Мурманске выбрали лучших добровольцев 2026 года
От фиалки до пальмы: в мурманской Научке разыграют редкую книгу о северных цветах
Психолог рассказала, как родителям в Мурманске начинать профориентацию школьников
Охота на борщевик из космоса: в Мурманске обучают нейросеть искать опасный сорняк
Знак качества: мурманчанка вручную создаёт дорожные указатели с подругой