Фотографии лучших сотрудников и слова гимна ММТП разместят на баннерах, посвященных 110-летию порта

Мурманск 12.03, 11:27

С 10 марта по 30 апреля на улицах Мурманска будут размещены более 20 крупноформатных рекламных поверхностей с символикой Мурманского морского торгового порта, который в этом году отмечает 110-летие основания и является третьим историческим торговым портом России.


Рекламная кампания — способ донести до жителей и гостей города, что мы можем гордиться нашим портом и его коллективом, помним историю и уверенно смотрим в будущее, подчеркнули в пресс-службе ММТП.

Отмечается, что на рекламных носителях размещены фотографии нынешних сотрудников ММТП.

— Мы могли бы разместить разные фотографии наших работников, но приняли решение показать лица тех людей, кто является настоящими символами нашей большой команды и преданными портовиками — профессионалы, наставники, ответственные граждане страны, люди слова и дела, — пояснила заместитель исполнительного директора по персоналу Инга Русакевич.

На плакатах вместе с портретами работников размещены и строки из гимна порта.

— Мы точно знаем, что портовик — звучит гордо! — отметила Инга Русакевич.

Гимн знают все сотрудники порта, он ежедневно звучит на территории предприятия во время начала и окончания рабочего дня, с него начинаются все торжественные мероприятия.

Баннеры выполнены в новой фирменной стилистике торгового порта.

— В год 110-летия мы обновили визуальную составляющую бренда нашего порта, сделали его более динамичным и современным. Но смысловое содержание осталось прежним: наш порт необходим стране, важен городу и дорог каждому сотруднику, — рассказала руководитель направления Дирекции по связям с общественностью ММТП Екатерина Сычева.

По ее словам, главный лейтмотив обновленного позиционирования выражен так: «сильнее обстоятельств». Екатерина Сычева напомнила, что порт с самого начала создавался в сложных условиях, его построили и провели к нему железную дорогу в невероятно сжатые сроки.


— Порт сразу же начал обрабатывать грузы, ему тогда просто не было альтернативы. И эта главная черта Мурманского морского торгового порта — выручать страну в самое сложное время, — стала центральной линией исторической миссии ММТП, — резюмировала руководитель направления Дирекции по связям с общественностью.

Сегодня Мурманский морской торговый порт является единственным универсальным портом, обладающим свободным выходом в Мировой океан и способным обеспечивать постоянную навигацию.


В пресс-службе порта напомнили, что за последние 20 лет порт инвестировал миллиарды рублей в обновление производственной базы и экологического оборудования. Воспитанники ММТП трудятся на руководящих должностях более чем в двух десятках морских портов страны.

Фото: пресс-служба ММТП

Читайте также

В Арктике Енисейский залив покрылся «чешуей дракона»

«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине

«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье

Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики

В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны

Председатель Горсовета о состоявшихся выборах главы Мурманска: «Работа продолжается, впереди много задач»

В Мурманской области назвали лидеров антирейтинга УК

Сотрудник Московского зоопарка провела в Мурманске урок всероссийского проекта по сохранению белых медведей

В Мурманске 13 ноября сильнейшая магнитная буря — синоптики

Главой Мурманска стал Иван Лебедев — его единогласно избрали депутаты

В Мурманске Ford не уступил дорогу и врезался в Kia — водителя «корейца» увезла скорая

В секциях по лыжным гонкам и биатлону занимается почти 450 мурманчан — интерес только растёт

Популярное