«Полярный-5»: съемки сериала в Кировске и Апатитах продлятся до конца апреля
Апатиты и Кировск 17.03.2025, 13:27
Сегодня в Кировске и Апатитах начались съемки пятого сезона сериала «Полярный». Как уточнили в региональном Центре развития кинопроизводства, в 2025 году творческая команда будет снимать в Мурманской области двенадцать серий.
В эпицентре событий Виктор Громов — бывший криминальный авторитет девяностых по кличке Витя-Мясник, который ныне занимается честным бизнесом в городе Полярном.
Режиссёр- постановщик: Авет Оганесян. В главных ролях: Михаил Пореченков, Ян Цапник, Иван Охлобыстин, Екатерина Шпица, Елена Воробей. Известно, что съемки в Кировске и Апатитах продлятся до конца апреля.
Фото: Ева Экова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Открытие летнего сезона на «БигВуде»: как курорт в Хибинах будет принимать гостей в июне
«От первых палаток до столицы Хибин»: на экскурсии в Кировске расскажут, как рос и развивался город
За рэп и мемы: апатитский клуб моржей «Садко» дарит моржесумки к своему 40-летию
«Трое мужчин стояли на стреме, а женщина копалась»: в парке Апатитов, не стесняясь прохожих, орудуют закладчики
В Академгородке Апатитов неизвестные вырвали и выбросили тюльпаны
В Кировске ветеринары прооперировали лошадь в стойле конного клуба
Популярное
07.06, 02:34
Идеальная творожная запеканка: 2 секрета, которые сделают тесто воздушным — семья сметёт со стола выпечку за секунды
06.06, 21:29
Молодильная ягода: не требует особого ухода, являются кладезью витаминов — в каждом саду должна расти жимолость
06.06, 20:00
Меняйте бензин летом: от жары может начать разрушаться мотор — переходите на октановое число выше
06.06, 19:02
Рыцарские бои, шоу барабанщиков и мегадженга: Заполярный с размахом отпразднует 70-летний юбилей
06.06, 18:35
Сменил море на сушу: история потомственного геодезиста, который стал «глазами» дорожного ремонта в Мурманске