В Кандалакше участник ДТП проник к виновнику домой, требуя возместить ущерб
Кандалакша 19.03.2025, 08:32
В октябре прошлого года пьяный северянин в Кандалакше проник к местному жителю домой. Хотел принудить мужчину возместить причиненный ему имущественный и моральный вред от произошедшего ДТП вопреки установленному порядку — через страховую компанию.
Кандалкшанин в квартире похитил паспорт, избил хозяина жилья до закрытой черепно-мозговой травмы. Требовал 60 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело.
Оно направлено прокурором в Кандалакшский районный суд для рассмотрения по существу. За наиболее тяжкое из совершенных мужчиной преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Опора восстановлена»: на мосту через Толванд под Кандалакшей планируют открыть одну полосу
«Говорят, ничего страшного!»: в Кандалакше строители пустили водосток над электрощитом
Оставили горы хлама: в Кандалакше после ремонта заблокировали основную пешеходную тропку на Данилова
В дыру из сломанных досок видно реку: аварийный мост заблокировал путь в поселок под Кандалакшей
Ракушки против водорослей: как в Кандалакше орнитологи отличают гнезда чаек
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Популярное
02.06, 19:05
«Торчат острые обломки»: до 9 июня в Туломе пообещали починить разбитые детские площадки
02.06, 18:14
Не превращайте квартиру в музей — эти 3 ошибки убивают уют: дизайн расскажет о плохом вкусе
02.06, 17:46
Переходы, остановки и линии: на улицы Мурманска начали наносить прочную пластиковую разметку
02.06, 16:47
Поступит до 5 июня: заполярный Минздрав ответил на жалобы об отсутствии вакцины от клещевого энцефалита