Застрявшим в Териберке туристам готовы выдать подтверждающие это документы
Кола 19.03.2025, 13:15
Напомним, из-за сильной метели сегодня ночью была закрыта дорога на Териберку. В ближайшие дни ожидаются усиление ветра и метель. Возможно, не все приезжие на отдых в поселок успели вовремя выехать, а кто-то пропустил свой авиарейс.
Застрявшим по погодным условиям в Териберке туристам готовы выдать официальное подтверждение для предъявления по месту требования. В документе будет указана дата и время перекрытия дороги.
Он может быть предоставлен работодателю или в иную организацию. Документ можно получить в Мурманскавтодоре. Для этого необходимо отправить сообщение на адрес электронной почты mavtodor@madroad.ru с указанием ФИО и контактных данных.
Фото: Светлана Григорьева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Выжил хозяйку из дома: в Туломе женщина через суд выселяла бывшего из своей квартиры
«Меня чуть не снес грузовик»: о безопасности кругового перекрестка на выезде из Мурманска в Колу спорят в соцсети
Сквозь море к алтарю: на острове Кильдин начнут венчать влюбленных
«Грязь и горы старых венков»: жители Туломы возмущены завалами на кладбище, которые растут снова и снова
Роторы и автогрейдеры против сугробов: как подрядчик планирует спасать дорогу на Териберку от снежных заносов
Корреспондент без лыж, но с апельсинами: северян зовут на мартовский ретро-забег в Коле
Популярное
04.11, 15:07
«Стены рушатся, штукатурка отходит вместе с краской»: в Апатитах ремонт в подъезде дома рухнул за год
04.11, 13:03
Санузлы в панельках: 5 реальных примеров, как уместить всё на 3 метрах — место экономится, выглядит как в отеле
04.11, 12:11
«Уха с ягодами и рыбники из налима»: в посёлке Ёнский северян познакомили с секретами саамской кухни
04.11, 11:14
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы
04.11, 10:07
«Настоящие маленькие граждане»: в Полярном дошколята вышли на субботник и растрогали местных жителей