Крытый хоккейный корт в Никеле оборудуют теплыми раздевалками и душевыми
Печенга 21.03, 09:06
В Никеле продолжается возведение крытого хоккейного корта. Сейчас специалисты завершают работы по монтажу тентового полотна. Об этом сообщили в Совете депутатов Печенгского округа.
— Монтажная бригада на финишной прямой: проклеивает швы и планирует в конце этой недели пригласить на приемку, — уточнили там.
Директор спорткомплекса «Металлург», депутат местного Совета депутатов Руслан Жуков рассказал о работах, которые планируются на объекте этим летом.
— Уже на летний период запланированы работы, связанные с обустройством теплых раздевалок с душевыми и санузлами, комфортной зоны пункта проката инвентаря и освещением, — отметил он.
Ранее сообщалось, что крытый ледовый корт в Никеле возводится на месте бывшей открытой хоккейной коробки, которую перенесли в другое место.
Фото: Администрация Печенгского округа
Читайте также

В Никеле стартовала летняя арт-резиденция «Полярный день — 2025»

«Суров и прекрасен»: подводный мир Баренцнва моря в Лиинахамари дайвер предложил посмотреть его глазами

Залило подъезд и квартиры: в Печенгском округе неделю не устраняют последствия прорыва трубы в жилом доме

В Никеле реставраторы сделали ярче буквы памятной надписи «Смерть немецким захватчикам»

Ко Дню шахтёра в Заполярном начали ремонт опорной стены

Ремонт размытой дождем дороги «Заполярный – Сальмиярви» обойдется бюджету почти в 20 млн.руб.

28-тонный желтый «богатырь» стал новой достопримечательностью центра Никеля

На котельной Заполярного капитально ремонтируют один из четырех паровых агрегатов

Размытую дорогу «Заполярный – Сальмиярви» обещают починить до конца сентября

В Никеле началась реставрация исторической надписи на стене плавцеха

В Никеле пожарные спасли жильца из задымлённой квартиры
