С июня увеличат число рейсов из Мурманска в Москву и Санкт-Петербург
Мурманск 21.03.2025, 14:32
С июня увеличится частота полетов из Мурманска в Москву, Санкт-Петербург и обратно. В главной воздушной гавани Кольского Заполярья пояснили, что с 1 июня частота собственных рейсов одной из российских авиакомпаний вырастет с нынешних 28 до 35 вылетов в неделю — это 5 рейсов в сутки.
С 9 июня добавится еще шестой ежедневный рейс. Суммарно две российские авиакомпании в течение лета будут выполнять до 49 рейсов между Москвой и Мурманском в неделю, что на 17% больше, чем летом 2024 года. Вырастет и частота полётов авиакомпании в Мурманск из Санкт-Петербурга.
С 1 июня перевозчик будет выполнять на этой воздушной линии до 31 рейса в неделю. Новые рейсы расширяют возможность удобных стыковок в Шереметьево и в Пулково для дальнейших полётов по России или за рубеж.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах
Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте
Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон
Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы
В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников
Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание
Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?
Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»