С июня увеличат число рейсов из Мурманска в Москву и Санкт-Петербург
Мурманск 21.03.2025, 14:32
С июня увеличится частота полетов из Мурманска в Москву, Санкт-Петербург и обратно. В главной воздушной гавани Кольского Заполярья пояснили, что с 1 июня частота собственных рейсов одной из российских авиакомпаний вырастет с нынешних 28 до 35 вылетов в неделю — это 5 рейсов в сутки.
С 9 июня добавится еще шестой ежедневный рейс. Суммарно две российские авиакомпании в течение лета будут выполнять до 49 рейсов между Москвой и Мурманском в неделю, что на 17% больше, чем летом 2024 года. Вырастет и частота полётов авиакомпании в Мурманск из Санкт-Петербурга.
С 1 июня перевозчик будет выполнять на этой воздушной линии до 31 рейса в неделю. Новые рейсы расширяют возможность удобных стыковок в Шереметьево и в Пулково для дальнейших полётов по России или за рубеж.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
«Крик души!»: мурманчане просят привлечь в регион физиотерапевтов для лечения детей и взрослых
Смерть на производстве: в Мурманской области ветхая безопасность мебельного цеха довела до статьи
В Мурманскую область ботнический циклон несет ливни и штормовой ветер
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия