С июня увеличат число рейсов из Мурманска в Москву и Санкт-Петербург
Мурманск 21.03.2025, 14:32
С июня увеличится частота полетов из Мурманска в Москву, Санкт-Петербург и обратно. В главной воздушной гавани Кольского Заполярья пояснили, что с 1 июня частота собственных рейсов одной из российских авиакомпаний вырастет с нынешних 28 до 35 вылетов в неделю — это 5 рейсов в сутки.
С 9 июня добавится еще шестой ежедневный рейс. Суммарно две российские авиакомпании в течение лета будут выполнять до 49 рейсов между Москвой и Мурманском в неделю, что на 17% больше, чем летом 2024 года. Вырастет и частота полётов авиакомпании в Мурманск из Санкт-Петербурга.
С 1 июня перевозчик будет выполнять на этой воздушной линии до 31 рейса в неделю. Новые рейсы расширяют возможность удобных стыковок в Шереметьево и в Пулково для дальнейших полётов по России или за рубеж.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы
Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные
«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае
Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде
«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров
«Уже все на себя выбрызгала»: в Мурманске женщина украла духи за 10 тысяч и отказалась возвращать деньги
В Мурманской области планируют внедрить внутриутробную диагностику предрасположенности к диабету у детей
В Мурманской области контролер умерла после установки водосчётчиков – подробности расследования
В Мурманской области жарить шашлыки на костре в лесу с 15 мая уже нельзя
Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море
«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской