С июня увеличат число рейсов из Мурманска в Москву и Санкт-Петербург
Мурманск 21.03.2025, 14:32
С июня увеличится частота полетов из Мурманска в Москву, Санкт-Петербург и обратно. В главной воздушной гавани Кольского Заполярья пояснили, что с 1 июня частота собственных рейсов одной из российских авиакомпаний вырастет с нынешних 28 до 35 вылетов в неделю — это 5 рейсов в сутки.
С 9 июня добавится еще шестой ежедневный рейс. Суммарно две российские авиакомпании в течение лета будут выполнять до 49 рейсов между Москвой и Мурманском в неделю, что на 17% больше, чем летом 2024 года. Вырастет и частота полётов авиакомпании в Мурманск из Санкт-Петербурга.
С 1 июня перевозчик будет выполнять на этой воздушной линии до 31 рейса в неделю. Новые рейсы расширяют возможность удобных стыковок в Шереметьево и в Пулково для дальнейших полётов по России или за рубеж.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»
Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия
В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей
Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей
В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог
Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого
В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году
Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере
В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада
В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы
«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги