С июня увеличат число рейсов из Мурманска в Москву и Санкт-Петербург
Мурманск 21.03.2025, 14:32
С июня увеличится частота полетов из Мурманска в Москву, Санкт-Петербург и обратно. В главной воздушной гавани Кольского Заполярья пояснили, что с 1 июня частота собственных рейсов одной из российских авиакомпаний вырастет с нынешних 28 до 35 вылетов в неделю — это 5 рейсов в сутки.
С 9 июня добавится еще шестой ежедневный рейс. Суммарно две российские авиакомпании в течение лета будут выполнять до 49 рейсов между Москвой и Мурманском в неделю, что на 17% больше, чем летом 2024 года. Вырастет и частота полётов авиакомпании в Мурманск из Санкт-Петербурга.
С 1 июня перевозчик будет выполнять на этой воздушной линии до 31 рейса в неделю. Новые рейсы расширяют возможность удобных стыковок в Шереметьево и в Пулково для дальнейших полётов по России или за рубеж.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях
Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов
«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе
«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку
«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток
Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь
Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК
«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения
«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае