Мать пыталась выколоть глаза детям в Североморске

Мурманск 20.09.2016, 14:30 Мать пыталась выколоть глаза детям в Североморске


Неизвестно, что произошло в этой семье, но душераздирающие крики детей услышали соседи. В квартире находились мать и два сына – годовалый и пятилетний. Женщина настолько была зла на своих отпрысков, что схватила шариковую ручку и начала наносить удары в район глаз.

На место сразу же прибыли полицейские. Малышей срочно увезли в больницу, а мать взяли под арест. Сейчас предстоит выяснить, вменяема ли женщина. У мальчиков же множественные ссадины и гематомы.

Далее станет известно – отправится ли жестокая мать за решетку или ее придется принудительно лечить в медицинском учреждении. Ход расследования уголовного дела находится под надзором прокуратуры города. Кроме того, прокуратура даст оценку действиям органов профилактики в части установления контроля за проживанием малолетних детей в данной семье .

Читайте также

В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза

Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области

Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов

«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты

Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова

Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года

Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь

Популярное