Мать пыталась выколоть глаза детям в Североморске
Мурманск 20.09.2016, 14:30
Неизвестно, что произошло в этой семье, но душераздирающие крики детей услышали соседи. В квартире находились мать и два сына – годовалый и пятилетний. Женщина настолько была зла на своих отпрысков, что схватила шариковую ручку и начала наносить удары в район глаз.
На место сразу же прибыли полицейские. Малышей срочно увезли в больницу, а мать взяли под арест. Сейчас предстоит выяснить, вменяема ли женщина. У мальчиков же множественные ссадины и гематомы.
Далее станет известно – отправится ли жестокая мать за решетку или ее придется принудительно лечить в медицинском учреждении. Ход расследования уголовного дела находится под надзором прокуратуры города. Кроме того, прокуратура даст оценку действиям органов профилактики в части установления контроля за проживанием малолетних детей в данной семье .
Читайте также
Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи
В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода
В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов
Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь
Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта
Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье
Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов
В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии
Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан
В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье
В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование
Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой
Популярное
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
19.01, 09:08
В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице