Мать пыталась выколоть глаза детям в Североморске
Мурманск 20.09.2016, 14:30

Неизвестно, что произошло в этой семье, но душераздирающие крики детей услышали соседи. В квартире находились мать и два сына – годовалый и пятилетний. Женщина настолько была зла на своих отпрысков, что схватила шариковую ручку и начала наносить удары в район глаз.
На место сразу же прибыли полицейские. Малышей срочно увезли в больницу, а мать взяли под арест. Сейчас предстоит выяснить, вменяема ли женщина. У мальчиков же множественные ссадины и гематомы.
Далее станет известно – отправится ли жестокая мать за решетку или ее придется принудительно лечить в медицинском учреждении. Ход расследования уголовного дела находится под надзором прокуратуры города. Кроме того, прокуратура даст оценку действиям органов профилактики в части установления контроля за проживанием малолетних детей в данной семье .
Соответствует редакционной политике
Читайте также
50 участков и 257 дворов: в Мурманске дорожная кампания бьёт рекорды
Бил так, что сломал нож: в Мурманске на Молодежном проезде раскрыто жестокое убийство
Сладкое золото СССР: какое повидло везли в Мурманск в жестяных банках и продавали на развес
Из Иордании в Заполярье: в Мурманске начал работу новый врач-дерматовенеролог
Как попасть на приём к депутату в Мурманске: опубликован график встреч с горожанами на неделю
В Мурманске на Невского лихач сбил напуганную лайку и скрылся
Популярное
07.09, 16:05
Сладкое золото СССР: какое повидло везли в Мурманск в жестяных банках и продавали на развес
07.09, 14:54
Готовим грядку для чеснока — 4 хитрости для знатного урожая: ключевые этапы осенних работ
07.09, 14:38
«Давайте уважать друг друга»: в Мончегорске законопослушные собачники призвали горожан убирать за питомцами