Мать пыталась выколоть глаза детям в Североморске

Мурманск 20.09.2016, 14:30 Мать пыталась выколоть глаза детям в Североморске


Неизвестно, что произошло в этой семье, но душераздирающие крики детей услышали соседи. В квартире находились мать и два сына – годовалый и пятилетний. Женщина настолько была зла на своих отпрысков, что схватила шариковую ручку и начала наносить удары в район глаз.

На место сразу же прибыли полицейские. Малышей срочно увезли в больницу, а мать взяли под арест. Сейчас предстоит выяснить, вменяема ли женщина. У мальчиков же множественные ссадины и гематомы.

Далее станет известно – отправится ли жестокая мать за решетку или ее придется принудительно лечить в медицинском учреждении. Ход расследования уголовного дела находится под надзором прокуратуры города. Кроме того, прокуратура даст оценку действиям органов профилактики в части установления контроля за проживанием малолетних детей в данной семье .

Читайте также

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

Популярное