Мать пыталась выколоть глаза детям в Североморске
Мурманск 20.09.2016, 14:30
Неизвестно, что произошло в этой семье, но душераздирающие крики детей услышали соседи. В квартире находились мать и два сына – годовалый и пятилетний. Женщина настолько была зла на своих отпрысков, что схватила шариковую ручку и начала наносить удары в район глаз.
На место сразу же прибыли полицейские. Малышей срочно увезли в больницу, а мать взяли под арест. Сейчас предстоит выяснить, вменяема ли женщина. У мальчиков же множественные ссадины и гематомы.
Далее станет известно – отправится ли жестокая мать за решетку или ее придется принудительно лечить в медицинском учреждении. Ход расследования уголовного дела находится под надзором прокуратуры города. Кроме того, прокуратура даст оценку действиям органов профилактики в части установления контроля за проживанием малолетних детей в данной семье .
Читайте также
«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице
В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей
Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид
В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении
«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»
В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов
Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики
«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря
В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений
В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты
Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы
Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой
Популярное
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
04.12, 14:05
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение